Hessen tanzt 2016 |
|
Am 08.05.2016 in Frankfurt/Main, Eissporthalle | |
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e E n d r u n d e |
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
M | BN | CD | CW | EK | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
1054 | 5 | 4 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 5,0 | 5,0 |
1055 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
1073 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
1078 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
1079 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 4,0 |
1083 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||||
1054 | 6 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 10,0 |
1055 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
1073 | 4 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
1078 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
1079 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | 4,0 | 8,0 |
1083 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Quickstep | |||||||||||||
1054 | 6 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 14,0 |
1055 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
1073 | 4 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 6,0 | 18,0 |
1078 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
1079 | 5 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4(13) | - | 5,0 | 13,0 |
1083 | 2 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
Slowfox | |||||||||||||
1054 | 5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 19,0 |
1055 | 3 | 2 | 2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
1073 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 22,0 |
1078 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
1079 | 6 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 19,0 |
1083 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
1054 | 4 | 5 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 24,0 |
1055 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 4(9) | 4(9) | 5(14) | - | 2,5 | 13,5 |
1073 | 5 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 28,0 |
1078 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
1079 | 6 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 23,0 |
1083 | 3 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4(9) | 4(9) | 5(14) | - | 2,5 | 11,5 |
Wertungsrichter: |
M: Wulf Bittner BN: Rainer Kopf CD: Roland Lein CW: Cornel Müller EK: Andrea Simon-Dräger |
TSA Rot-Weiß d. TGS 1895 e. V. Seligenstadt TSC Grün-Gold Speyer TC Rot-Gold Würzburg TSC Castell Lippstadt Tanz-Sport-Club Telos, Frankfurt |
Turnierleiter: | Christina Block | TSG Terpsichore, TSA Friedberg |
Beisitzer: | Robert Block | TSG Terpsichore, TSA Friedberg |
Protokoll: |
Rechenzentrum Hessen tanzt |
|
Musik: |
Musik-Team Hessen |
|
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.