04.05.2018 - OT, Jun.II C Standard "8" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 701Justin Dirlein / Xenia Wolf | 702Julian Krebs / Viktoria Maltsev | 703Maxim Kurz / Yana Smirnova | 705Konstantin Literski / Nicole Sokolow | 706Juan-Lucas Märki / Ella Hollenstein | 707Maximilian Moser / Alisa Wilhelm | 708Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister | 709Maximilian Rein / Emily Heckendorf | 711Paul David Roth / Valeria Alena Schaffner | 712Alexander Scherer / Amalia Ratter | 713Nikita Skulbeda / Michelle Maier | 714Martin Steger / Luana Iaciancio | 715Marian Tamasciuc / Alina Giersbeck | ||
K) Wulf Bittner AG) Yannick Lukas Gmeinder CI) Angela Müller CS) Lutz Peinke-Dean EO) Tim Maximilian Witte |
4 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 |
1 4 4 3 3 |
4 4 4 3 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
3 2 0 2 3 |
4 4 4 4 4 |
4 2 4 4 3 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 20 | 15 | 19 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 10 | 20 | 17 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
K) Wulf Bittner AG) Yannick Lukas Gmeinder CI) Angela Müller CS) Lutz Peinke-Dean EO) Tim Maximilian Witte |
0 1 0 0 0 |
3 1 4 3 3 |
0 0 0 0 0 |
4 4 3 2 4 |
3 2 2 4 4 |
4 4 3 3 0 |
4 4 4 4 4 |
1 4 4 4 4 |
4 3 4 4 4 |
0 0 0 0 0 |
0 1 0 0 1 |
1 0 0 0 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 14 | 0 | 17 | 15 | 14 | 20 | 17 | 19 | 0 | 2 | 1 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 15,0 | 12,0 | 22,0 | 4,0 | 27,0 | 9,0 | ||||||||
Startnummer | 701Justin Dirlein / Xenia Wolf | 702Julian Krebs / Viktoria Maltsev | 703Maxim Kurz / Yana Smirnova | 705Konstantin Literski / Nicole Sokolow | 706Juan-Lucas Märki / Ella Hollenstein | 707Maximilian Moser / Alisa Wilhelm | 708Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister | 709Maximilian Rein / Emily Heckendorf | 711Paul David Roth / Valeria Alena Schaffner | 712Alexander Scherer / Amalia Ratter | 713Nikita Skulbeda / Michelle Maier | 714Martin Steger / Luana Iaciancio | 715Marian Tamasciuc / Alina Giersbeck | ||
Platz von Platz bis |
9 10 |
6 |
11 12 |
4 |
3 |
5 |
1 |
7 |
2 |
11 12 |
13 |
8 |
9 10 |
|
|
Aufstiegspunkte | 3 | 7 | 1 | 9 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 |