05.05.2018 - OT, Sen.I A Standard "6" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 22 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 200Alexander Bauer / Katja Wagner | 201Michael Damköhler / Stefanie Damköhler | 203Dr. Bastian Ebeling / Kerstin Bothe | 204André Grossmann / Claudia Grossmann | 205Michael Groth / Nike Schmidt | 207Thomas Heuser / Carina Heuser | 208Michael Kielburger / Michaela Kielburger | 209Alexander Kieper / Lydia El-Kareh | 210André Klemke / Laura Klemke | 211Andre Kruschinski / Kristina Kruschinski | 212Helge Lamnek / Sandra Höckel | 213Thomas Ledebuhr / Ivonne Pool | 214Michael Lennig / Kathrin Wulf | 216Thomas Molitor / Jennifer Rohland | 217Manfred Müller / Nicole Dietz |
AS) Thorsten Heimann BX) Roland Lein CK) Gabriele Müller DE) Jonathan Rodriguez-Perez DU) Dr. Clemens Schudok |
4 5 3 5 2 |
0 0 4 0 0 |
3 5 3 5 4 |
2 4 4 5 5 |
0 3 1 1 0 |
5 0 5 5 1 |
0 1 0 3 1 |
1 5 0 1 2 |
1 1 1 5 0 |
3 2 5 0 4 |
5 2 3 1 4 |
0 1 1 0 1 |
3 5 5 5 5 |
5 3 3 1 5 |
0 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 4 | 20 | 20 | 5 | 16 | 5 | 9 | 8 | 14 | 15 | 3 | 23 | 17 | 0 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
AS) Thorsten Heimann BX) Roland Lein CK) Gabriele Müller DE) Jonathan Rodriguez-Perez DU) Dr. Clemens Schudok |
3 4 1 5 1 |
1 3 1 1 1 |
2 2 4 3 5 |
2 1 1 2 0 |
1 0 2 0 0 |
1 0 2 0 0 |
3 2 5 5 5 |
2 2 0 0 1 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 7 | 16 | 6 | 3 | 3 | 20 | 5 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | 29,0 | 7,0 | ||||||||||||
Startnummer | 200Alexander Bauer / Katja Wagner | 201Michael Damköhler / Stefanie Damköhler | 203Dr. Bastian Ebeling / Kerstin Bothe | 204André Grossmann / Claudia Grossmann | 205Michael Groth / Nike Schmidt | 207Thomas Heuser / Carina Heuser | 208Michael Kielburger / Michaela Kielburger | 209Alexander Kieper / Lydia El-Kareh | 210André Klemke / Laura Klemke | 211Andre Kruschinski / Kristina Kruschinski | 212Helge Lamnek / Sandra Höckel | 213Thomas Ledebuhr / Ivonne Pool | 214Michael Lennig / Kathrin Wulf | 216Thomas Molitor / Jennifer Rohland | 217Manfred Müller / Nicole Dietz |
Platz von Platz bis |
5 |
20 |
7 8 |
6 |
18 19 |
9 |
18 19 |
14 15 |
16 |
11 12 |
11 12 |
21 |
1 |
10 |
22 |
Aufstiegspunkte | 17 | 2 | 14 | 16 | 3 | 13 | 3 | 7 | 6 | 10 | 10 | 1 | 20 | 12 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 22 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 220Manuel Schuchardt / Vanessa Schuchardt | 221Michael Seitz / Melanie Seitz | 222Matvey Tselmovich / Yulia Nekrasova | 223Alexandr Uciteli / Maria Bohmke | 224Jens Vogelgesang / Franziska Vogelgesang | 227Jan Zaminer / Muna Brisam-Zaminer | 228Dr. Michael Zellerhoff / Dr. Andrea Zechmann | ||||||||
AS) Thorsten Heimann BX) Roland Lein CK) Gabriele Müller DE) Jonathan Rodriguez-Perez DU) Dr. Clemens Schudok |
1 0 3 0 3 |
3 4 1 1 0 |
4 4 4 2 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 |
5 0 0 5 3 |
||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 7 | 9 | 19 | 25 | 25 | 24 | 13 | ||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
AS) Thorsten Heimann BX) Roland Lein CK) Gabriele Müller DE) Jonathan Rodriguez-Perez DU) Dr. Clemens Schudok |
0 1 3 0 3 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 |
5 5 1 5 4 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 25 | 24 | 20 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | 17,5 | 19,5 | ||||||||||||
Startnummer | 220Manuel Schuchardt / Vanessa Schuchardt | 221Michael Seitz / Melanie Seitz | 222Matvey Tselmovich / Yulia Nekrasova | 223Alexandr Uciteli / Maria Bohmke | 224Jens Vogelgesang / Franziska Vogelgesang | 227Jan Zaminer / Muna Brisam-Zaminer | 228Dr. Michael Zellerhoff / Dr. Andrea Zechmann | ||||||||
Platz von Platz bis |
17 |
14 15 |
7 8 |
2 |
3 |
4 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 5 | 7 | 14 | 20 | 19 | 18 | 9 |