05.05.2018 - RL, Jun.II B Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 650Kai-Leo Axt / Madlen Gossen | 651Daniel Bering / Emely Windholz | 652Denis Dewald / Daria Amely Filter | 653Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko | 654Adrian Enes / Zarah Neumann | 655Enrico Fischer / Sofiya Shpak | 656Albert Germann / Jana Germann | 657David Goldort / Maria Zosimidou | 658John-Pierre Gottschlich / Katharina Scharova | 659Alexander Gubert / Ksenia Piyanzov | 660Mihai Iepure / Sophie Kondratenko | 661David Jenner / Elisabeth Tuigunov | 662Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer | 663Viktor Kroter / Anna Lytovchenko | 664Maxim Kutscher / Melissa Kroll |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 0 0 0 1 0 |
1 1 1 3 4 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 1 5 4 4 2 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 4 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 4 4 2 |
4 3 2 1 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 1 1 1 1 3 1 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 2 | 19 | 35 | 23 | 35 | 32 | 35 | 28 | 11 | 0 | 35 | 10 | 34 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
4 3 4 5 4 5 5 |
0 1 1 0 1 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 1 0 0 2 0 2 |
2 3 5 5 5 5 5 |
0 1 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 0 3 0 0 0 0 |
0 3 0 5 0 2 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 30 | 3 | 0 | 35 | 7 | 30 | 1 | 35 | 4 | 10 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 1 2 0 0 0 0 |
0 1 0 5 4 0 0 |
0 0 0 0 0 0 2 |
5 5 4 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 3 | 10 | 2 | 34 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 650Kai-Leo Axt / Madlen Gossen | 651Daniel Bering / Emely Windholz | 652Denis Dewald / Daria Amely Filter | 653Nicolas Aaron Eichhorn / Katharina Jewdokimenko | 654Adrian Enes / Zarah Neumann | 655Enrico Fischer / Sofiya Shpak | 656Albert Germann / Jana Germann | 657David Goldort / Maria Zosimidou | 658John-Pierre Gottschlich / Katharina Scharova | 659Alexander Gubert / Ksenia Piyanzov | 660Mihai Iepure / Sophie Kondratenko | 661David Jenner / Elisabeth Tuigunov | 662Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer | 663Viktor Kroter / Anna Lytovchenko | 664Maxim Kutscher / Melissa Kroll |
Platz von Platz bis |
9 |
30 |
25 |
18 |
22 24 |
8 |
16 |
10 |
20 21 |
26 27 |
31 32 |
1 |
28 |
17 |
13 14 |
Aufstiegspunkte | 20 | 2 | 7 | 14 | 8 | 20 | 16 | 20 | 11 | 5 | 0 | 0 | 4 | 15 | 18 |
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 665Christian Lindmair / Eliana Rensch | 668Michael Merz / Helene Novalee Tilgert | 669Markus Mütt / Kathrin Klass | 670Alessandro Novikau / Anastasija Dittmar | 672Christian Rau / Caroline Böck | 673Malte Reinstein / Galina Menzel | 674Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu | 675Julius Schade / Charlotte Bauer | 677Nikolai Sent / Angelina Bar | 678Martin Slavoev / Fabien Lax | 679Erik Tuigunov / Emily Unger | 680Anri Urban / Anriette Urban | 681Yevgen Uzdemirov / Isabel Preis | 682Dennis Varkentin / Annika-Emelie Hirschmann | 683Philipp Vovk / Angelina Gensrich |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 3 4 4 4 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 4 5 5 4 5 4 |
2 2 1 2 1 1 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 3 2 3 1 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 3 4 3 5 5 4 |
1 5 4 3 4 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 3 4 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 0 | 27 | 35 | 35 | 30 | 11 | 35 | 9 | 35 | 35 | 28 | 26 | 35 | 29 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
1 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 1 1 0 0 0 3 |
5 5 5 5 5 2 5 |
5 5 4 4 4 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 2 0 0 0 0 0 |
0 5 2 5 4 5 5 |
1 0 1 1 1 4 0 |
5 5 4 5 5 5 5 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 35 | 35 | 0 | 10 | 32 | 32 | 0 | 2 | 26 | 8 | 34 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 3 0 0 0 0 |
5 3 2 0 1 5 4 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 4 5 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 35 | 35 | 12 | 20 | 0 | 33 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 10,0 | 30,0 | 15,0 | |||||||||||
Startnummer | 665Christian Lindmair / Eliana Rensch | 668Michael Merz / Helene Novalee Tilgert | 669Markus Mütt / Kathrin Klass | 670Alessandro Novikau / Anastasija Dittmar | 672Christian Rau / Caroline Böck | 673Malte Reinstein / Galina Menzel | 674Wladislaw Riedinger / Josephine Chukwudelunzu | 675Julius Schade / Charlotte Bauer | 677Nikolai Sent / Angelina Bar | 678Martin Slavoev / Fabien Lax | 679Erik Tuigunov / Emily Unger | 680Anri Urban / Anriette Urban | 681Yevgen Uzdemirov / Isabel Preis | 682Dennis Varkentin / Annika-Emelie Hirschmann | 683Philipp Vovk / Angelina Gensrich |
Platz von Platz bis |
31 32 |
20 21 |
4 |
2 |
22 24 |
26 27 |
13 14 |
29 |
7 |
6 |
22 24 |
19 |
11 12 |
15 |
3 |
Aufstiegspunkte | 0 | 11 | 0 | 20 | 8 | 5 | 18 | 3 | 20 | 0 | 8 | 13 | 20 | 17 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 32 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 684Tilo Wiese / Jale Zinser | 686Marco Ziga / Melody Badt | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 4 5 3 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 32 | 35 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 1 5 0 4 2 0 |
4 4 5 5 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 33 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CV) Rolf Pfaff DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 0 0 0 0 0 0 |
2 1 4 5 5 5 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 0 | 26 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 25,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 684Tilo Wiese / Jale Zinser | 686Marco Ziga / Melody Badt | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
11 12 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 0 | 0 |