06.05.2018 - RL, Jug. A Standard "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 550Becker, Raphael / Elert, Valerie | 551Brajinovic, Emanuel / Kiselev, Viktoria | 552Etzold, Pascal / Mäder, Carolin Sophie | 553Fleischer, Tim / Gardellini, Cynthia | 554Fursov, Artemi / Huber, Anastasia | 555Golub, Dmitrij / Mühlig, Michele | 557Hofstetter, Philipp / Issaev, Anastassia | 558Ionel, Egor / Schumichin, Rita | 559Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 560Ketov, Daniil / Mirmov, Lea | 561Khadjeh-Nouri, Joaqin / Frese, Delia | 562Kostarev, Albert / Zschäbitz, Penelope | 563Kuzmichenko, Efrem / Sarkissova, Milana | 564Lauer, Justin / Trunov, Alisia | 565Lauth, William / Scherer, Julia Maria |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
1 0 0 4 0 0 0 |
5 3 4 5 4 5 5 |
5 4 2 4 4 1 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
4 5 4 5 4 5 4 |
5 4 3 5 3 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 5 5 |
1 2 2 5 4 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 4 5 4 5 5 5 |
4 4 5 2 5 5 5 |
1 3 1 1 0 1 1 |
3 3 4 4 4 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 31 | 25 | 34 | 34 | 31 | 29 | 35 | 34 | 14 | 0 | 33 | 30 | 8 | 28 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 0 0 0 1 1 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 0 |
0 3 5 4 1 5 4 |
0 0 2 0 0 0 0 |
0 5 0 0 1 0 0 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 2 4 2 2 5 5 |
0 1 3 0 5 0 0 |
0 0 0 4 0 4 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 0 | 30 | 22 | 2 | 6 | 34 | 33 | 25 | 9 | 13 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 4 5 5 5 1 2 |
0 1 5 1 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 0 0 5 5 5 |
4 0 0 4 0 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 27 | 8 | 35 | 25 | 18 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 22,0 | 6,0 | 26,0 | 27,0 | |||||||||||
Startnummer | 550Becker, Raphael / Elert, Valerie | 551Brajinovic, Emanuel / Kiselev, Viktoria | 552Etzold, Pascal / Mäder, Carolin Sophie | 553Fleischer, Tim / Gardellini, Cynthia | 554Fursov, Artemi / Huber, Anastasia | 555Golub, Dmitrij / Mühlig, Michele | 557Hofstetter, Philipp / Issaev, Anastassia | 558Ionel, Egor / Schumichin, Rita | 559Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 560Ketov, Daniil / Mirmov, Lea | 561Khadjeh-Nouri, Joaqin / Frese, Delia | 562Kostarev, Albert / Zschäbitz, Penelope | 563Kuzmichenko, Efrem / Sarkissova, Milana | 564Lauer, Justin / Trunov, Alisia | 565Lauth, William / Scherer, Julia Maria |
Platz von Platz bis |
32 33 |
16 17 |
24 |
4 |
8 |
22 |
20 |
1 |
5 |
26 |
34 35 |
6 |
18 |
30 |
13 15 |
Aufstiegspunkte | 2 | 18 | 11 | 20 | 0 | 13 | 0 | 20 | 20 | 9 | 0 | 20 | 17 | 5 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 566Lebedev, Richard / Arndt, Melanie | 567Lepski, Daniel / Aschenbrenner, Juliane | 568Mächtig, Laurin / Pankratz, Emily | 569Müller, Daniel / Gommer, Anna | 570Naumann, Max / Freitag, Konstanze | 571Polushvedkin, Alexander / Geibel, Lisa | 572Rahaus, Maurice / Schulz, Evelyn | 573Rauschenbach, Eric / Ermold, Joelina | 574Richter, Alexander / Moock, Julietta | 575Sajzew, Sergej / Sajzew, Diana | 576Schumann, Marcel / Schumann, Anja | 577Sent, Nikolai / Bar, Angelina | 579Ten, Andrej / Banciu, Teodora Elena | 580Traudt, Leon / Traudt, Emily Maria | 581Uciteli, Nicolas / Staub, Julia |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 4 5 5 2 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 4 5 5 |
0 0 0 0 1 3 1 |
4 5 5 5 5 5 5 |
4 1 3 1 1 2 1 |
5 5 4 5 5 5 5 |
0 5 2 0 2 0 0 |
2 3 3 3 3 2 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 3 3 2 5 2 3 |
0 1 0 0 0 3 5 |
5 2 4 5 5 5 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 35 | 30 | 35 | 33 | 5 | 34 | 13 | 34 | 9 | 19 | 35 | 21 | 9 | 26 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 3 1 5 4 5 2 |
4 1 0 2 0 1 5 |
4 1 3 1 0 3 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 0 3 0 1 0 0 |
0 2 4 1 0 2 4 |
2 5 3 5 5 5 5 |
2 5 2 2 5 0 0 |
0 0 1 0 0 0 0 |
3 0 2 5 5 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 13 | 12 | 35 | 8 | 13 | 30 | 16 | 1 | 15 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 1 0 0 0 4 0 |
5 4 5 5 5 4 5 |
0 4 4 5 0 0 3 |
0 1 1 0 0 0 0 |
1 0 0 0 0 0 0 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 5 | 33 | 16 | 2 | 1 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 566Lebedev, Richard / Arndt, Melanie | 567Lepski, Daniel / Aschenbrenner, Juliane | 568Mächtig, Laurin / Pankratz, Emily | 569Müller, Daniel / Gommer, Anna | 570Naumann, Max / Freitag, Konstanze | 571Polushvedkin, Alexander / Geibel, Lisa | 572Rahaus, Maurice / Schulz, Evelyn | 573Rauschenbach, Eric / Ermold, Joelina | 574Richter, Alexander / Moock, Julietta | 575Sajzew, Sergej / Sajzew, Diana | 576Schumann, Marcel / Schumann, Anja | 577Sent, Nikolai / Bar, Angelina | 579Ten, Andrej / Banciu, Teodora Elena | 580Traudt, Leon / Traudt, Emily Maria | 581Uciteli, Nicolas / Staub, Julia |
Platz von Platz bis |
9 10 |
13 15 |
16 17 |
3 |
19 |
32 33 |
13 15 |
27 |
7 |
28 29 |
25 |
11 |
23 |
28 29 |
12 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 18 | 20 | 16 | 2 | 0 | 8 | 20 | 6 | 10 | 20 | 12 | 6 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 582Urban, Anri / Urban, Anriette | 583Vyskubov, Maxim / Lingenau, Michelle | 584Yatsun, Nikita / Yatsun, Elisabeth | 585Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 586Stelzig, Jan Georg / Reech, Berenike | ||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
0 1 2 0 3 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 2 1 1 3 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 6 | 0 | 35 | 35 | 21 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 2 4 5 5 5 |
1 2 2 0 0 0 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 31 | 5 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut BZ) Edgar Link DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FH) Michael Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 5 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 35 | 5 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 9,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 582Urban, Anri / Urban, Anriette | 583Vyskubov, Maxim / Lingenau, Michelle | 584Yatsun, Nikita / Yatsun, Elisabeth | 585Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 586Stelzig, Jan Georg / Reech, Berenike | ||||||||||
Platz von Platz bis |
31 |
34 35 |
2 |
9 10 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 4 | 0 | 0 | 20 | 14 |