06.05.2018 - RL, Jun.II B Latein "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 650Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 651Bering, Daniel / Windholz, Emely | 653Bineder, Denny / Pracht, Chantal Felicia | 654Birst, Mark / Uciteli, Michelle | 655Bodeanu, Niklas / Chevts, Marie | 656Brus, Alexander / Behrens, Joana | 657Dewald, Denis / Filter, Daria Amely | 658Eichhorn, Nicolas Aaron / Jewdokimenko, Katharina | 659Elert, Justin / Lebedew, Alexia | 660Emeliyanov, Edvin / Schuckmann, Leonie Elina | 661Farruggia, Davide / Schlicker, Fabienne | 662Fernández Mendoza, Luis / Osmanovic, Larissa | 663Fischer, Enrico / Shpak, Sofiya | 664Gert, Daniel / Silvanus, Jana | 665Glatz, Fabian / Breitmaier, Delia |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 3 4 1 0 1 0 |
1 2 2 2 5 3 0 |
5 4 4 5 5 5 5 |
3 5 5 4 2 3 3 |
5 5 4 5 4 3 4 |
4 4 1 2 4 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 |
1 1 1 0 1 0 0 |
2 1 3 2 5 5 5 |
2 2 0 1 4 0 3 |
5 5 5 5 5 5 4 |
3 5 5 4 5 3 5 |
5 5 4 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 9 | 15 | 33 | 25 | 30 | 23 | 35 | 34 | 4 | 23 | 12 | 34 | 30 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 0 1 1 5 3 4 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 2 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 1 0 0 |
5 3 5 5 5 5 5 |
0 3 2 2 5 0 0 |
0 0 0 0 0 0 3 |
0 2 2 4 0 4 1 |
0 1 2 4 5 1 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 33 | 19 | 0 | 2 | 1 | 33 | 12 | 3 | 13 | 16 | 35 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
0 5 1 0 5 0 0 |
2 0 0 0 0 0 0 |
1 0 3 1 2 0 2 |
5 5 4 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 11 | 2 | 9 | 34 | |||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 35 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 650Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 651Bering, Daniel / Windholz, Emely | 653Bineder, Denny / Pracht, Chantal Felicia | 654Birst, Mark / Uciteli, Michelle | 655Bodeanu, Niklas / Chevts, Marie | 656Brus, Alexander / Behrens, Joana | 657Dewald, Denis / Filter, Daria Amely | 658Eichhorn, Nicolas Aaron / Jewdokimenko, Katharina | 659Elert, Justin / Lebedew, Alexia | 660Emeliyanov, Edvin / Schuckmann, Leonie Elina | 661Farruggia, Davide / Schlicker, Fabienne | 662Fernández Mendoza, Luis / Osmanovic, Larissa | 663Fischer, Enrico / Shpak, Sofiya | 664Gert, Daniel / Silvanus, Jana | 665Glatz, Fabian / Breitmaier, Delia |
Platz von Platz bis |
14 15 |
59 |
52 54 |
22 |
47 48 |
41 43 |
44 46 |
16 |
30 |
62 63 |
40 |
56 57 |
28 29 |
26 27 |
2 |
Aufstiegspunkte | 20 | 4 | 9 | 20 | 15 | 20 | 17 | 20 | 20 | 0 | 20 | 6 | 20 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 666Goldort, David / Zosimidou, Maria | 667Görg, Paul / Voigtmann, Michelle | 668Gottschlich, John-Pierre / Scharova, Katharina | 669Grünke, Christian / Denius, Emilie Alexandra | 670Hegyi, Daniel Andras / Domingues da Silva, Giuliana | 671Hofbauer, Christian / Hofbauer, Marietta | 672Iepure, Mihai / Kondratenko, Sophie | 673Iolin, David / Hermann, Laura | 674Janzen, David / Seebacher, Julia | 675Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 676Keller, Samuel / Martinkeviciute, Saule | 677Khadjeh-Nouri, Jerico / Schröer, Lena | 678Kifel, Nick / Kifel, Michelle | 681Kubrin, Oleg / Becker, Michelle | 682Kutscher, Maxim / Kroll, Melissa |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 5 5 5 5 4 |
4 4 4 3 0 3 4 |
4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
4 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 5 4 4 4 |
3 3 5 5 4 5 5 |
2 2 3 1 2 4 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 4 5 |
2 1 0 1 0 0 1 |
5 3 3 5 5 1 4 |
4 5 4 5 4 4 4 |
5 4 5 4 4 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 22 | 34 | 35 | 34 | 34 | 30 | 30 | 16 | 35 | 33 | 5 | 26 | 30 | 32 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 5 3 2 5 4 |
2 0 0 0 0 0 2 |
0 4 4 5 3 3 2 |
5 3 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 2 0 2 1 |
5 0 3 5 0 3 3 |
0 2 0 3 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 3 2 0 1 3 |
0 0 0 2 0 0 0 |
0 0 0 0 1 0 1 |
1 2 2 0 0 2 0 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 29 | 4 | 21 | 32 | 35 | 18 | 19 | 5 | 35 | 17 | 2 | 2 | 7 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
3 3 2 0 0 4 0 |
0 0 0 2 0 1 0 |
5 0 5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 4 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 12 | 3 | 28 | 35 | 5 | 0 | 35 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 3 5 5 0 0 2 |
5 3 4 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 20 | 30 | 35 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 30,0 | 20,0 | 5,0 | ||||||||||||
Startnummer | 666Goldort, David / Zosimidou, Maria | 667Görg, Paul / Voigtmann, Michelle | 668Gottschlich, John-Pierre / Scharova, Katharina | 669Grünke, Christian / Denius, Emilie Alexandra | 670Hegyi, Daniel Andras / Domingues da Silva, Giuliana | 671Hofbauer, Christian / Hofbauer, Marietta | 672Iepure, Mihai / Kondratenko, Sophie | 673Iolin, David / Hermann, Laura | 674Janzen, David / Seebacher, Julia | 675Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 676Keller, Samuel / Martinkeviciute, Saule | 677Khadjeh-Nouri, Jerico / Schröer, Lena | 678Kifel, Nick / Kifel, Michelle | 681Kubrin, Oleg / Becker, Michelle | 682Kutscher, Maxim / Kroll, Melissa |
Platz von Platz bis |
13 |
37 39 |
20 21 |
6 |
4 |
18 19 |
24 |
33 36 |
50 51 |
1 |
25 |
61 |
41 43 |
41 43 |
32 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 12 | 0 | 20 | 2 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 683Lis, Jonas Miguel / Kühl, Daniela Wilhelmine | 684Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole | 687Morlang, Philipp Alexander / Ishchenko, Eveline | 688Moser, Maximilian / Wilhelm, Alisa | 689Mütt, Markus / Klass, Kathrin | 690Nazarenus, Elias / Weber, Angelina | 691Neubauer, Mark / Neubauer, Nikole Sofie | 692Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 694Perevoznak, Edvin / D´Angelo, Lorena | 695Rau, Christian / Böck, Caroline | 696Rein, Maximilian / Heckendorf, Emily | 697Reinstein, Malte / Menzel, Galina | 699Riedinger, Wladislaw / Chukwudelunzu, Josephine | 700Roth, Paul David / Schaffner, Valeria Alena | 701Schade, Julius / Bauer, Charlotte |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
1 3 2 2 2 5 1 |
5 4 5 5 2 4 4 |
0 1 5 1 3 4 1 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
4 3 2 3 4 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 3 4 5 5 |
5 1 5 0 2 2 5 |
3 0 1 1 1 3 1 |
2 3 5 5 4 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 3 5 5 4 5 5 |
0 0 0 0 0 0 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 29 | 15 | 34 | 35 | 34 | 23 | 35 | 31 | 20 | 10 | 27 | 35 | 29 | 4 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
4 0 0 0 1 0 0 |
5 1 1 4 5 5 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 2 5 5 5 4 5 |
0 1 0 0 0 0 0 |
5 5 4 4 5 5 5 |
1 1 1 0 0 0 1 |
0 0 4 0 0 0 0 |
5 5 4 5 5 5 5 |
0 3 2 0 0 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 5 | 21 | 35 | 30 | 1 | 33 | 4 | 4 | 34 | 5 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 0 0 0 1 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 1 0 3 5 |
3 5 0 3 5 5 5 |
1 4 0 2 4 5 0 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 6 | 35 | 23 | 26 | 16 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
2 3 1 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 4 1 0 0 5 0 |
0 1 0 0 0 0 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 6 | 0 | 10 | 1 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 683Lis, Jonas Miguel / Kühl, Daniela Wilhelmine | 684Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole | 687Morlang, Philipp Alexander / Ishchenko, Eveline | 688Moser, Maximilian / Wilhelm, Alisa | 689Mütt, Markus / Klass, Kathrin | 690Nazarenus, Elias / Weber, Angelina | 691Neubauer, Mark / Neubauer, Nikole Sofie | 692Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 694Perevoznak, Edvin / D´Angelo, Lorena | 695Rau, Christian / Böck, Caroline | 696Rein, Maximilian / Heckendorf, Emily | 697Reinstein, Malte / Menzel, Galina | 699Riedinger, Wladislaw / Chukwudelunzu, Josephine | 700Roth, Paul David / Schaffner, Valeria Alena | 701Schade, Julius / Bauer, Charlotte |
Platz von Platz bis |
50 51 |
33 36 |
52 54 |
17 |
10 |
12 |
44 46 |
8 |
37 39 |
49 |
58 |
37 39 |
11 |
33 36 |
62 63 |
Aufstiegspunkte | 12 | 20 | 9 | 20 | 20 | 20 | 17 | 20 | 20 | 14 | 5 | 20 | 20 | 0 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 702Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 703Schmal, Christian / Brennicke, Alessandra | 704Schulz, Thomas / Prochnau, Emmy | 705Sent, Nikolai / Bar, Angelina | 706Slavoev, Martin / Lax, Fabien | 707Springer, Maximilian / Kannhäuser, Luana | 708Tabler, Ewald / Wendland, Cecily | 709Tinaro, Marco / Vinci, Jessica Federica | 710Tuigunov, Erik / Unger, Emily | 711Tylin, Martin / Kozma, Zorka | 712Urban, Anri / Urban, Anriette | 713Uzdemirov, Yevgen / Preis, Isabel | 714Varkentin, Dennis / Hirschmann, Annika-Emelie | 715Vovk, Philipp / Gensrich, Angelina | 717Wiese, Tilo / Zinser, Jale |
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
2 4 3 2 1 1 2 |
5 5 3 5 5 5 5 |
5 5 5 4 4 4 5 |
4 5 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 4 |
4 0 0 1 1 1 1 |
5 5 4 5 3 5 4 |
1 2 1 1 3 1 3 |
3 0 3 3 3 1 1 |
2 5 0 5 4 4 2 |
5 4 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 4 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 4 5 5 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 33 | 32 | 33 | 34 | 8 | 31 | 12 | 14 | 22 | 33 | 35 | 32 | 34 | 32 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
4 0 2 0 5 3 4 |
4 0 2 1 2 5 5 |
4 5 4 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 4 3 2 0 4 3 |
0 1 0 0 0 0 0 |
2 5 4 5 5 0 5 |
3 4 3 5 5 5 4 |
3 1 1 0 1 4 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 0 3 0 0 0 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 19 | 33 | 0 | 16 | 1 | 26 | 29 | 10 | 35 | 5 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
1 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 3 |
0 1 2 2 0 0 0 |
1 2 1 4 0 0 3 |
0 2 5 5 4 2 4 |
4 3 3 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 1 | 3 | 5 | 11 | 22 | 30 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
0 0 0 5 2 0 0 |
0 4 0 0 4 0 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 7 | 13 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 702Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 703Schmal, Christian / Brennicke, Alessandra | 704Schulz, Thomas / Prochnau, Emmy | 705Sent, Nikolai / Bar, Angelina | 706Slavoev, Martin / Lax, Fabien | 707Springer, Maximilian / Kannhäuser, Luana | 708Tabler, Ewald / Wendland, Cecily | 709Tinaro, Marco / Vinci, Jessica Federica | 710Tuigunov, Erik / Unger, Emily | 711Tylin, Martin / Kozma, Zorka | 712Urban, Anri / Urban, Anriette | 713Uzdemirov, Yevgen / Preis, Isabel | 714Varkentin, Dennis / Hirschmann, Annika-Emelie | 715Vovk, Philipp / Gensrich, Angelina | 717Wiese, Tilo / Zinser, Jale |
Platz von Platz bis |
52 54 |
23 |
20 21 |
18 19 |
47 48 |
60 |
26 27 |
56 57 |
55 |
44 46 |
14 15 |
9 |
31 |
7 |
33 36 |
Aufstiegspunkte | 9 | 20 | 20 | 20 | 15 | 3 | 20 | 6 | 8 | 17 | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 63 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 718Wottschel, Dennis / Merkel, Karolina | 719Ziga, Marco / Badt, Melody | 720Zimmer, Maik / Kastalion, Adeline | ||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
5 5 3 4 4 2 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 27 | 35 | 35 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
0 5 0 1 4 1 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 35 | 35 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 34 | 34 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
AO) Mike Hartmann AR) Martin Heilbut CZ) Peter Rach DH) Frank Röpke ED) Udo Ulrich FF) Uwe Bauder FG) Monika Gewehr |
4 2 4 0 5 5 5 |
4 0 5 5 4 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 25 | 28 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 17,0 | |||||||||||||
Startnummer | 718Wottschel, Dennis / Merkel, Karolina | 719Ziga, Marco / Badt, Melody | 720Zimmer, Maik / Kastalion, Adeline | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
28 29 |
5 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 0 | 0 |