17.05.2019 - OT, Jun.II D Latein "3" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 2Damer, Thomas / Schott, Michelle | 3Feuerstein, Florian / Nägeli, Lauren Neeve | 4Genty, Youri / Eremeeva, Elisabeth | 5Janda, Ronny Christof / Janda, Viviane | 6Kerner, Leonard / Schwalbach, Abigail Soraya | 7Kurz, Albert / Munsch, Isabella | 8Pajares Gussev, Joseph Alfonso / Pikulina, Eva | 9Post, Julian / Post, Janina | 10Raber, Florian / Aatz, Anna | 11Scharnagel, Lukas / Schütz, Luna | 14Smoylovsky, Michael / Plakhin, Maria | 15Strohalm, Nick / Strohalm, Liz | 16Sviridovich, Adam / Afanasev, Alina | ||
AV) Isabel Garcia AX) Yannick Lukas Gmeinder BM) Susanne Kirchwehm DC) Marco Walz DD) Norbert Wayand |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
1 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 1 3 3 3 |
3 3 2 3 3 |
2 3 3 3 3 |
3 3 3 3 3 |
3 2 3 1 2 |
3 3 2 3 1 |
3 3 2 2 3 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 15 | 15 | 15 | 13 | 15 | 13 | 14 | 14 | 15 | 11 | 12 | 13 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
AV) Isabel Garcia AX) Yannick Lukas Gmeinder BM) Susanne Kirchwehm DC) Marco Walz DD) Norbert Wayand |
3 3 3 1 3 |
2 0 0 1 3 |
2 2 3 3 1 |
0 3 1 2 3 |
0 0 0 0 0 |
2 1 2 1 1 |
0 1 3 1 1 |
3 3 3 3 1 |
0 0 0 0 0 |
3 2 3 3 2 |
1 0 0 3 0 |
2 3 0 0 3 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 6 | 11 | 9 | 0 | 7 | 6 | 13 | 0 | 13 | 4 | 8 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | 16,0 | 15,0 | 4,0 | 6,0 | 14,0 | |||||||||
Startnummer | 2Damer, Thomas / Schott, Michelle | 3Feuerstein, Florian / Nägeli, Lauren Neeve | 4Genty, Youri / Eremeeva, Elisabeth | 5Janda, Ronny Christof / Janda, Viviane | 6Kerner, Leonard / Schwalbach, Abigail Soraya | 7Kurz, Albert / Munsch, Isabella | 8Pajares Gussev, Joseph Alfonso / Pikulina, Eva | 9Post, Julian / Post, Janina | 10Raber, Florian / Aatz, Anna | 11Scharnagel, Lukas / Schütz, Luna | 14Smoylovsky, Michael / Plakhin, Maria | 15Strohalm, Nick / Strohalm, Liz | 16Sviridovich, Adam / Afanasev, Alina | ||
Platz von Platz bis |
3 |
8 9 |
6 |
5 |
11 12 |
7 |
8 9 |
1 |
11 12 |
2 |
13 |
10 |
4 |
|
|
Aufstiegspunkte | 10 | 0 | 7 | 8 | 1 | 6 | 0 | 12 | 1 | 11 | 0 | 3 | 9 |