17.05.2019 - OT, Sen.II B Latein "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 22 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 800Bleyer, Thomas / Heiermann, Regina | 801Brockmann, Bernhard / Brockmann, Susan | 802Brod, Wolfram / Brod, Mila | 803Fischerauer, Raimund / Fischerauer, Johanna | 804Forshayt, Sergej / Forshayt, Jannette | 805Hörner, Peter / Hörner, Nicole | 806Lutz, Dr. Karl-Heinz / Ersel, Ramona | 808Pape, Dirk / Glosemeyer, Martina | 809Pfersich, Frank / Pfersich, Andrea | 811Priemer, Michael / Priemer, Anita | 812Riedl, Michael / Janauschek, Barbara | 813Ruh, Helmut / Ruh, Renate | 814Schoknecht, Olaf / Schoknecht, Carola | 815Schönfeldt, Andreas / Ganopolsky, Natalia | 816Schwarm, Andreas / Schwarm, Dorothea |
AW) Sandra Gloe BS) Jürgen Kretzschmar BU) Lullu Kühle CB) Cornel Müller CD) Erik Neumayr |
2 5 4 5 5 |
1 1 0 5 4 |
0 0 0 0 0 |
0 5 3 4 2 |
4 0 5 2 1 |
3 4 3 2 3 |
0 1 3 0 0 |
1 2 0 3 3 |
5 3 2 4 5 |
4 5 3 3 4 |
0 1 1 1 2 |
4 2 4 2 2 |
4 0 2 1 0 |
4 2 1 0 2 |
2 3 4 0 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 11 | 0 | 14 | 12 | 15 | 4 | 9 | 19 | 19 | 5 | 14 | 7 | 9 | 11 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
AW) Sandra Gloe BS) Jürgen Kretzschmar BU) Lullu Kühle CB) Cornel Müller CD) Erik Neumayr |
0 5 1 5 0 |
0 0 0 0 2 |
0 5 1 1 1 |
3 2 0 0 5 |
4 5 2 4 1 |
3 0 4 0 1 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 2 | 8 | 10 | 16 | 8 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 800Bleyer, Thomas / Heiermann, Regina | 801Brockmann, Bernhard / Brockmann, Susan | 802Brod, Wolfram / Brod, Mila | 803Fischerauer, Raimund / Fischerauer, Johanna | 804Forshayt, Sergej / Forshayt, Jannette | 805Hörner, Peter / Hörner, Nicole | 806Lutz, Dr. Karl-Heinz / Ersel, Ramona | 808Pape, Dirk / Glosemeyer, Martina | 809Pfersich, Frank / Pfersich, Andrea | 811Priemer, Michael / Priemer, Anita | 812Riedl, Michael / Janauschek, Barbara | 813Ruh, Helmut / Ruh, Renate | 814Schoknecht, Olaf / Schoknecht, Carola | 815Schönfeldt, Andreas / Ganopolsky, Natalia | 816Schwarm, Andreas / Schwarm, Dorothea |
Platz von Platz bis |
7 |
15 16 |
22 |
12 |
13 14 |
9 11 |
21 |
17 18 |
8 |
4 |
20 |
9 11 |
19 |
17 18 |
15 16 |
Aufstiegspunkte | 15 | 6 | 0 | 10 | 8 | 11 | 1 | 4 | 14 | 18 | 2 | 11 | 3 | 4 | 6 |
Anzahl Teilnehmer: 22 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 817Schwarz, Jens / Weik, Gabriela | 818Thielicke, Andreas / Thielicke, Anke | 819Turek, Marek / Turek, Grazyna | 820Ulbricht, Stefan / Ulbricht, Silva | 821Wasser, Stephan / Hagios, Judith | 822Watgen, Marc / Prediger, Vera | 823Wolf, Uwe / Schilling, Bianca | ||||||||
AW) Sandra Gloe BS) Jürgen Kretzschmar BU) Lullu Kühle CB) Cornel Müller CD) Erik Neumayr |
2 5 4 5 5 |
5 5 5 4 2 |
5 3 1 4 2 |
5 3 4 4 4 |
5 3 3 4 4 |
2 5 5 5 5 |
2 2 3 2 3 |
||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 21 | 15 | 20 | 19 | 22 | 12 | ||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
AW) Sandra Gloe BS) Jürgen Kretzschmar BU) Lullu Kühle CB) Cornel Müller CD) Erik Neumayr |
0 5 3 5 5 |
5 4 5 5 0 |
5 0 0 0 3 |
5 1 5 5 3 |
5 0 4 4 4 |
0 3 5 1 5 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 19 | 8 | 19 | 17 | 14 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 8,0 | 30,0 | 21,0 | 13,0 | 14,0 | ||||||||||
Startnummer | 817Schwarz, Jens / Weik, Gabriela | 818Thielicke, Andreas / Thielicke, Anke | 819Turek, Marek / Turek, Grazyna | 820Ulbricht, Stefan / Ulbricht, Silva | 821Wasser, Stephan / Hagios, Judith | 822Watgen, Marc / Prediger, Vera | 823Wolf, Uwe / Schilling, Bianca | ||||||||
Platz von Platz bis |
1 |
6 |
9 11 |
5 |
2 |
3 |
13 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 16 | 11 | 17 | 20 | 19 | 8 |