17.05.2019 - OT, Sen.II A Standard "7" | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW | TG | WW | SF | QU | PZ |
1. | Ebeling, Dr. Bastian / Schmidt, Claudia (558) TSA im VfL Pinneberg |
14211 1.0 |
13211 1.0 |
14211 1.0 |
12111 1.0 |
12321 2.0 |
6.0 |
2. | Ramsel, Marc / Antonova, Irina (574) Bielefelder TC Metropol |
31426 2.0 |
31325 3.0 |
31324 2.0 |
41324 3.0 |
21114 1.0 |
11.0 |
3. | Seifart, Dr. Ulf / Seifart, Dr. Carola (584) TSG Marburg |
26153 3.0 |
26142 2.0 |
27143 3.0 |
26252 2.0 |
33242 3.0 |
13.0 |
4. | Heuser, Thomas / Heuser, Carina (565) TSC Mönchengladbach |
53342 4.0 |
65433 4.0 |
53552 4.0 |
55463 4.0 |
65463 5.5 |
21.5 |
5. | Breitenbach, Thomas / Breitenbach, Annette (551) TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau |
75537 5.0 |
74654 5.0 |
65435 5.0 |
74736 6.0 |
54636 5.5 |
26.5 |
6. | Koning, Rainer / Koning, Gitta (568) Tanzsportgemeinschaft Nordhorn |
47665 6.0 |
47576 7.0 |
46766 6.0 |
37545 5.0 |
47555 4.0 |
28.0 |
7. | Franke, Stephan / Woltmann, Kerstin (561) TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover |
62774 7.0 |
52767 6.0 |
72677 7.0 |
63677 7.0 |
76777 7.0 |
34.0 |
2. Zwischenrunde | ||
8. | Döpfer, Thomas / Kück-Jorkowski, Claudia (557) | WTC Friedberg |
9. | Cosmo, Jens / Cosmo, Heike (556) | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
10.- 11. | Laubengeiger, Dirk / Bubeck, Regine (569) | Schwarz-Weiß-Club, Esslingen |
10.- 11. | Schmitt, Ralf / Spoelstra, Tynke (578) | TSC Grün-Gold Speyer |
12. | Oberender, Jörg / Oberender, Jacqueline (572) | TSC Rennsteigperle Masserberg |
1. Zwischenrunde | ||
13.- 16. | Micklisch, Rico / Micklisch, Grit (571) | TTC Rot-Gold Tübingen |
13.- 16. | Polzer, Thomas / Barkey, Priscila (573) | Tanzclub Konstanz |
13.- 16. | Schrank, Rudolf / Langnickel, Claudia (580) | TSC dancepoint, Königsbrunn |
13.- 16. | Schwarm, Andreas / Schwarm, Dorothea (583) | TSC Melodie Saarlouis |
17. | Marschall, Dr. Michael / Marschall, Monika (570) | TSA und RR-Abt. d. TSV Weilheim 1847 |
18.- 19. | Schneider, Oliver / Buser, Iris (579) | TTZ Zürich |
18.- 19. | Seydel, Christian / Heimes, Anja (585) | 1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied |
20. | Huber, Manfred / Huber, Christine (567) | Weiss-Blau-Casino 84 Memmingen |
21.- 22. | Gallwitz, Martin / Popa, Dr. Anca (563) | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn |
21.- 22. | Scharnagel, Stanislaw / Scharnagel, Helena (577) | TSC Achern |
23. | Riedl, Michael / Janauschek, Barbara (575) | TSC Savoy München |
24. | Horn, Dr. Markus / Hanke, Natascha (566) | TSC Grün-Gold Heidelberg |
Vorrunde | ||
25.- 27. | Fritz, Dieter / Karger, Susanne (562) | TC Rot-Weiss Schwäbisch Gmünd |
25.- 27. | Günthner, Udo / Augst, Sandra Viktoria (564) | TSC Rot-Weiß Böblingen |
25.- 27. | Schröter, Hilmar / Schröter, Jana (581) | TSC Excelsior Dresden |
28. | Catena, Diego / Catena, Corinna (555) | Tanzsportzentrum Rheine |
29. | Schuler, Roland / Schuler, Nicole (582) | Tanzclub Konstanz |
30. | Carius, Wolfgang / Weber, Dr. Isolde (554) | Tanzsportclub Besigheim |