18.05.2019 - OT, Jug. B Latein "8" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 950Appl, Moritz / Herzberg, Milana | 952Bering, Daniel / Windholz, Emely | 955Borst, Noah Fabio / Borst, Lilly | 958Buschmeier, Luca / Plehn, Marie Thérése | 959Chernychenko, Daniel / Mnatsakanyan, Ninel | 960Deiloff, Dennis / Deiloff, Sabrina | 961Hoffmann, Timofej / Frei, Johanna | 962Jahn, Alexander / Kondratenko, Sophie | 963Janzen, David / Seebacher, Julia | 964Jungmann, Arthur / Protsenko, Anna | 965Keller, Samuel / Scheiermann, Valeria | 966Krawczyk, Michael / Merz, Milena | 967Laubert, Niklas / Dargel, Laticia | 968Maier, Max / Scharkov, Sofie | 969Miller, Daniel / Boschmann, Alina |
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
4 4 2 4 4 |
4 5 3 3 5 |
3 0 0 0 0 |
5 5 5 3 4 |
5 5 2 4 5 |
5 5 3 2 1 |
2 1 5 3 0 |
2 5 5 5 4 |
4 5 5 5 5 |
1 2 5 3 1 |
5 5 5 5 4 |
5 3 4 5 1 |
2 5 5 4 2 |
5 0 2 0 0 |
3 1 1 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 20 | 3 | 22 | 21 | 16 | 11 | 21 | 24 | 12 | 24 | 18 | 18 | 7 | 15 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
1 4 2 0 1 |
2 5 2 1 4 |
3 3 4 3 3 |
2 4 1 1 5 |
5 3 0 0 3 |
3 5 3 5 2 |
1 0 5 5 5 |
3 3 3 3 1 |
4 4 3 1 0 |
4 0 2 2 1 |
0 0 0 1 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | 14 | 16 | 13 | 11 | 18 | 16 | 13 | 12 | 9 | 6 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
1 5 0 0 0 |
2 0 0 0 0 |
3 0 0 0 5 |
3 5 0 3 0 |
1 0 5 4 5 |
2 0 0 3 1 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 6 | 2 | 8 | 11 | 15 | 6 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 12,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 950Appl, Moritz / Herzberg, Milana | 952Bering, Daniel / Windholz, Emely | 955Borst, Noah Fabio / Borst, Lilly | 958Buschmeier, Luca / Plehn, Marie Thérése | 959Chernychenko, Daniel / Mnatsakanyan, Ninel | 960Deiloff, Dennis / Deiloff, Sabrina | 961Hoffmann, Timofej / Frei, Johanna | 962Jahn, Alexander / Kondratenko, Sophie | 963Janzen, David / Seebacher, Julia | 964Jungmann, Arthur / Protsenko, Anna | 965Keller, Samuel / Scheiermann, Valeria | 966Krawczyk, Michael / Merz, Milena | 967Laubert, Niklas / Dargel, Laticia | 968Maier, Max / Scharkov, Sofie | 969Miller, Daniel / Boschmann, Alina |
Platz von Platz bis |
18 19 |
9 10 |
35 |
13 |
8 |
15 16 |
28 |
7 |
2 |
26 27 |
9 10 |
14 |
17 |
32 33 |
21 |
Aufstiegspunkte | 16 | 20 | 0 | 20 | 20 | 19 | 7 | 20 | 20 | 8 | 20 | 20 | 18 | 2 | 14 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 970Moser, Leonard / Meier, Elissa Julia | 971Muhamedagic, Eddy / Kupisz, Carmen-Chantal | 972Neubauer, Mark / Neubauer, Nikole Sofie | 974Pozarski, Simon / Unger, Emily | 975Priemer, Kevin Jason / Aloi, Mara | 976Rau, Christian / Böck, Caroline | 977Rau, Steven / Pietsch, Laura | 978Reinstein, Malte / Menzel, Galina | 979Roth, Paul David / Schaffner, Valeria Alena | 980Schade, Julius / Bauer, Charlotte | 981Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 982Schubert, Leon / Janik, Emilia | 983Shala, Adhurim / Melahn, Laura Nadine | 984Springer, Maximilian / Kannhäuser, Luana | 985Tishchenko, Artemiy / Nesterovska, Amaliia |
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
3 0 1 0 5 |
4 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 |
4 5 5 5 5 |
4 4 4 4 4 |
3 5 2 5 4 |
4 5 3 5 4 |
4 5 4 3 5 |
5 5 5 5 5 |
1 0 1 0 2 |
2 3 4 3 5 |
0 0 1 1 5 |
3 4 2 2 1 |
4 1 3 4 2 |
4 1 2 1 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 9 | 24 | 24 | 24 | 20 | 19 | 21 | 21 | 25 | 4 | 17 | 7 | 12 | 14 | 8 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
4 4 4 4 0 |
3 4 5 3 0 |
5 5 4 5 5 |
0 0 3 4 1 |
0 1 1 3 0 |
1 0 0 0 0 |
4 0 0 1 2 |
2 5 5 5 5 |
2 0 0 0 3 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 15 | 24 | 8 | 5 | 1 | 7 | 22 | 5 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
0 1 2 2 0 |
0 0 5 0 0 |
4 5 5 4 4 |
3 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 5 | 5 | 22 | 23 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 13,5 | |||||||||||||
Startnummer | 970Moser, Leonard / Meier, Elissa Julia | 971Muhamedagic, Eddy / Kupisz, Carmen-Chantal | 972Neubauer, Mark / Neubauer, Nikole Sofie | 974Pozarski, Simon / Unger, Emily | 975Priemer, Kevin Jason / Aloi, Mara | 976Rau, Christian / Böck, Caroline | 977Rau, Steven / Pietsch, Laura | 978Reinstein, Malte / Menzel, Galina | 979Roth, Paul David / Schaffner, Valeria Alena | 980Schade, Julius / Bauer, Charlotte | 981Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 982Schubert, Leon / Janik, Emilia | 983Shala, Adhurim / Melahn, Laura Nadine | 984Springer, Maximilian / Kannhäuser, Luana | 985Tishchenko, Artemiy / Nesterovska, Amaliia |
Platz von Platz bis |
30 |
11 12 |
11 12 |
1 |
18 19 |
22 23 |
24 |
20 |
3 |
34 |
22 23 |
32 33 |
26 27 |
25 |
31 |
Aufstiegspunkte | 5 | 20 | 20 | 20 | 16 | 12 | 11 | 15 | 0 | 1 | 12 | 2 | 8 | 10 | 4 |
Anzahl Teilnehmer: 35 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 986Trajkovski, Denis / Zezelj, Dilara Karolina | 987Trentea, Andrei / Lünendonk, Michelle | 988Wiegel, Noel Alexander / Aschenbrenner, Alina Janine | 989Zovkic, Filip / Zezelj, Laura | 990Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole | ||||||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
0 4 5 4 5 |
4 5 5 5 5 |
1 3 2 2 2 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 24 | 10 | 25 | 24 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
2 0 3 2 4 |
1 5 1 5 1 |
4 5 4 4 4 |
4 0 5 2 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 13 | 21 | 16 | |||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
CB) Cornel Müller CR) Claudia Sedlacek-Dechert DK) Dagmar Beck EC) Carsten Lenz EE) Natalia Magdalinova |
1 4 2 5 0 |
5 5 1 0 5 |
5 0 5 4 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 12 | 16 | 19 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 28,0 | 26,0 | 15,5 | ||||||||||||
Startnummer | 986Trajkovski, Denis / Zezelj, Dilara Karolina | 987Trentea, Andrei / Lünendonk, Michelle | 988Wiegel, Noel Alexander / Aschenbrenner, Alina Janine | 989Zovkic, Filip / Zezelj, Laura | 990Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole | ||||||||||
Platz von Platz bis |
15 16 |
6 |
29 |
5 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 19 | 20 | 6 | 20 | 20 |