18.05.2019 - OT, Hgr. B Latein "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 400Schmitt, Konstantin / Kern, Franziska | 401Popp, Dennis / Maric, Michelle | 403Goethals, Marcel / Giller, Nadine | 404Kohmüller, Jakob / Starnets, Diana | 405Oswald, Benjamin / Grauwickel, Maike | 406Viestädt, Lukas / Kastner, Lydia | 408Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline | 409Hennings, Tarik / Koberidze, Mariami | 410Ernst, Sebastian / Kullmann, Selina | 411Hoffmann, Felix / Vögele, Anna | 412Conzelmann, Alexander / Moser, Jasmin | 413Mehler, Jan / Mehler, Eva-Maria | 414Fischer, Lorenz Michael / Leichs, Franziska | 415Ohrenberg, Arian / Brockmann, Emma | 416Öztürk, Can / Hiller, Corinna |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 4 5 3 5 5 |
3 5 5 5 4 5 4 |
5 5 5 5 4 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
2 1 1 1 2 2 1 |
4 1 4 1 2 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 2 3 5 |
1 2 0 1 4 2 2 |
1 3 2 5 3 3 1 |
1 0 0 5 4 2 1 |
1 0 1 1 4 1 1 |
3 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 2 3 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 32 | 31 | 32 | 35 | 10 | 19 | 35 | 35 | 29 | 12 | 18 | 13 | 9 | 33 | 6 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
2 1 2 1 3 2 3 |
1 3 2 2 0 3 3 |
3 2 1 3 2 3 3 |
5 5 5 5 2 5 5 |
4 5 5 5 5 4 2 |
5 4 5 3 2 4 5 |
3 4 5 1 3 1 4 |
2 3 5 1 2 4 0 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 14 | 17 | 32 | 30 | 28 | 21 | 17 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
0 1 0 0 0 1 0 |
4 5 5 5 0 4 5 |
1 5 5 4 5 2 1 |
5 4 2 2 5 4 5 |
0 2 4 1 0 0 1 |
0 1 1 1 0 3 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 2 | 28 | 23 | 27 | 8 | 6 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 0 5 5 |
0 5 5 1 0 2 0 |
5 2 0 5 5 0 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 30 | 13 | 22 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 1 5 5 0 4 3 |
1 4 0 0 4 0 3 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 23 | 12 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 400Schmitt, Konstantin / Kern, Franziska | 401Popp, Dennis / Maric, Michelle | 403Goethals, Marcel / Giller, Nadine | 404Kohmüller, Jakob / Starnets, Diana | 405Oswald, Benjamin / Grauwickel, Maike | 406Viestädt, Lukas / Kastner, Lydia | 408Eisenhardt, Christian / Ruoff, Seline | 409Hennings, Tarik / Koberidze, Mariami | 410Ernst, Sebastian / Kullmann, Selina | 411Hoffmann, Felix / Vögele, Anna | 412Conzelmann, Alexander / Moser, Jasmin | 413Mehler, Jan / Mehler, Eva-Maria | 414Fischer, Lorenz Michael / Leichs, Franziska | 415Ohrenberg, Arian / Brockmann, Emma | 416Öztürk, Can / Hiller, Corinna |
Platz von Platz bis |
57 60 |
57 60 |
49 |
3 |
100 |
83 84 |
15 16 |
8 |
41 44 |
98 99 |
85 86 |
96 97 |
101 |
45 |
102 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 2 | 18 | 20 | 20 | 20 | 3 | 16 | 5 | 1 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 417Weber, Bernhard / Flögel, Mareike | 418Busack, Bennett / Petersen, Fina | 419Rührlinger, Simon / Engel, Lena | 420Trompeter, Dennis / Röhr, Lisa | 421Opitz, Marco / Burmann, Alicia | 422Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia | 423Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja | 424Winner, Markus / Endisch, Corinna | 425Lochmann, Sascha / Monter, Denise | 426Tamasciuc, Marian / Giersbeck, Alina | 427Rott, Alexander / North, Eleanor | 428Säckler, Patrick / Lieblein, Carina | 429Gombar, Tobias / Lotzwi, Vivien | 430Vol, Mark / Geller, Nicole | 431Klüver, Thorben Malte / Lüthans, Sascha |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
2 2 0 1 5 2 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 3 4 5 |
5 3 5 5 4 4 5 |
3 5 5 5 5 4 4 |
3 3 0 4 3 4 3 |
5 4 5 5 5 5 4 |
4 4 2 4 4 5 5 |
5 5 5 5 4 4 5 |
5 4 5 5 5 4 1 |
5 5 5 5 3 5 4 |
4 3 4 4 3 4 5 |
4 2 5 5 2 5 4 |
5 4 5 4 5 5 5 |
4 5 5 3 3 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 35 | 32 | 31 | 31 | 20 | 33 | 28 | 33 | 29 | 32 | 27 | 27 | 33 | 29 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 3 5 5 |
5 0 3 5 2 1 4 |
3 4 3 5 5 4 4 |
1 1 0 2 2 2 1 |
3 2 4 5 5 3 2 |
3 0 0 3 3 3 3 |
5 5 3 4 5 3 5 |
1 3 2 1 5 3 0 |
2 1 1 0 1 2 2 |
1 2 0 0 0 2 4 |
0 1 3 0 1 3 2 |
3 4 3 1 0 3 4 |
0 3 1 0 3 4 2 |
|
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 33 | 20 | 28 | 9 | 24 | 15 | 30 | 15 | 9 | 9 | 10 | 18 | 13 | |
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 4 5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 2 4 5 |
0 0 0 4 1 0 0 |
0 0 0 5 5 1 2 |
2 0 3 5 0 3 4 |
5 3 0 1 5 2 4 |
0 1 0 0 0 2 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 33 | 31 | 5 | 13 | 17 | 20 | 8 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
4 0 5 2 5 4 5 |
4 5 5 5 2 5 5 |
1 0 1 5 1 1 1 |
2 0 0 0 5 1 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 25 | 31 | 10 | 8 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 0 5 0 5 3 2 |
2 5 5 5 2 5 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 20 | 28 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 25,0 | 12,0 | |||||||||||||
Startnummer | 417Weber, Bernhard / Flögel, Mareike | 418Busack, Bennett / Petersen, Fina | 419Rührlinger, Simon / Engel, Lena | 420Trompeter, Dennis / Röhr, Lisa | 421Opitz, Marco / Burmann, Alicia | 422Dittrich, Mario / Pilz, Polly Aurelia | 423Rauchhaus, Georg / Stegemann, Sonja | 424Winner, Markus / Endisch, Corinna | 425Lochmann, Sascha / Monter, Denise | 426Tamasciuc, Marian / Giersbeck, Alina | 427Rott, Alexander / North, Eleanor | 428Säckler, Patrick / Lieblein, Carina | 429Gombar, Tobias / Lotzwi, Vivien | 430Vol, Mark / Geller, Nicole | 431Klüver, Thorben Malte / Lüthans, Sascha |
Platz von Platz bis |
90 93 |
5 |
2 |
46 47 |
30 |
72 75 |
18 19 |
54 56 |
21 |
54 56 |
72 75 |
72 75 |
68 71 |
41 44 |
61 65 |
Aufstiegspunkte | 9 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 432Markowski, Sebastian / Vogl, Marah Grit | 433Klonig, Marcel / Spadinger, Clara | 434Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 436Hissnauer, Florian / Huber, Isabella | 437Königs, Maik / Cardeira Trindade, Diana | 438Strüven, Felix / Jahn, Melanie | 439Schulze, Loris / Renner, Amelie | 440Dörrheim, David / Böhnke, Isabell | 441Mykhatskyi, Volodymyr / Kraft, Sarah | 442Remstädt, Kim-Bastian / Nygaard, Alina | 443Sauer, Benedikt / Pfannebecker, Franziska | 444Pommerening, Julian / Haggenmüller, Sandra | 445Clormann, Jochen / Rauschopf, Rebekka | 446Piroscia, Roberto / Kallmes, Melanie | 447Siegert, Nicolas / Riesner, Jasmin |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
3 5 0 5 5 4 5 |
4 5 4 4 5 4 4 |
5 4 4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 4 5 5 4 5 5 |
5 1 1 4 3 1 3 |
5 5 5 4 4 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 5 4 |
5 5 5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 4 4 |
5 0 5 0 4 1 1 |
4 5 5 5 4 5 5 |
3 2 2 3 3 1 2 |
3 5 5 5 1 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 27 | 30 | 33 | 35 | 32 | 18 | 32 | 35 | 33 | 34 | 33 | 16 | 33 | 16 | 28 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
1 0 0 0 4 4 1 |
3 2 1 0 5 1 1 |
5 2 3 3 3 2 2 |
4 5 5 5 5 4 1 |
4 0 3 3 3 3 2 |
2 2 5 2 3 3 5 |
5 4 5 5 5 3 5 |
5 5 2 5 2 3 4 |
5 1 5 5 2 5 4 |
1 3 3 3 4 4 4 |
5 5 1 2 2 5 4 |
0 0 1 0 0 1 3 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 13 | 20 | 29 | 18 | 22 | 32 | 26 | 27 | 22 | 24 | 5 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
1 0 0 0 5 0 2 |
5 2 5 3 1 4 0 |
0 0 0 1 2 2 0 |
0 1 5 0 2 0 1 |
4 1 5 4 5 0 4 |
3 5 4 2 4 3 1 |
4 0 4 1 3 2 3 |
0 2 1 0 4 1 2 |
2 4 0 0 0 5 1 |
||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 20 | 5 | 9 | 23 | 22 | 17 | 10 | 12 | ||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
1 0 2 0 0 1 0 |
0 0 5 3 5 0 0 |
3 2 1 3 1 0 0 |
2 0 2 0 4 3 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 4 | 13 | 10 | 11 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | |||||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
|||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 432Markowski, Sebastian / Vogl, Marah Grit | 433Klonig, Marcel / Spadinger, Clara | 434Bauer, Daniel / Bülhoff, Kristina | 436Hissnauer, Florian / Huber, Isabella | 437Königs, Maik / Cardeira Trindade, Diana | 438Strüven, Felix / Jahn, Melanie | 439Schulze, Loris / Renner, Amelie | 440Dörrheim, David / Böhnke, Isabell | 441Mykhatskyi, Volodymyr / Kraft, Sarah | 442Remstädt, Kim-Bastian / Nygaard, Alina | 443Sauer, Benedikt / Pfannebecker, Franziska | 444Pommerening, Julian / Haggenmüller, Sandra | 445Clormann, Jochen / Rauschopf, Rebekka | 446Piroscia, Roberto / Kallmes, Melanie | 447Siegert, Nicolas / Riesner, Jasmin |
Platz von Platz bis |
68 71 |
61 65 |
41 44 |
24 |
46 47 |
85 86 |
39 40 |
15 16 |
18 19 |
17 |
35 38 |
90 93 |
31 32 |
90 93 |
81 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 16 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 9 | 20 | 9 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 448Bendig, Till-Joris / Löbbing, Sarah Alina | 449Pfitzer, Timo / Kunzmann, Ramona | 450Schulte, Patrick / Gebauer, Tanja | 451Schulze, Jan / Stach, Evelyn | 452Wälde, Jonathan / Biehmelt, Miriam Amelie | 453Schmidbauer, Simon / Slavinskaya, Inessa | 454Skoda, Theo / Lauterbach, Anna | 455Magnigan-Guepi, Gael / Schneider, Julia | 456Obuchiewicz, Andreas / Hoffmann, Lisa | 457Hallama, Matthias / Lotz, Franziska | 458Scharf, Adrian / Härtzsch, Bianca | 459Granwehr, Dominic / Hoffmeister, Mae Lilija | 460Forster, Lennart / Vollmann, Diana | 461Hess, Sascha / Müller, Larissa | 462Starbaty, Lars / Barry, Noya |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 5 5 4 |
1 0 0 1 5 1 4 |
2 4 4 2 3 2 2 |
3 5 3 2 5 3 5 |
3 0 1 3 3 2 4 |
2 1 5 0 3 2 4 |
3 4 5 5 2 5 5 |
2 2 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 2 5 5 5 4 3 |
5 2 2 4 4 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 0 5 2 5 3 |
5 5 5 5 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 12 | 19 | 26 | 16 | 17 | 29 | 28 | 35 | 29 | 25 | 35 | 35 | 25 | 32 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 1 5 3 5 5 |
1 0 4 0 4 3 3 |
1 3 3 4 1 1 3 |
3 0 5 3 5 5 1 |
2 5 5 5 5 1 3 |
2 2 1 0 2 0 1 |
3 2 1 1 2 1 0 |
5 5 5 5 5 3 5 |
2 4 2 1 5 5 4 |
3 1 0 1 1 0 1 |
3 2 5 4 3 5 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 29 | 15 | 16 | 22 | 26 | 8 | 10 | 33 | 23 | 7 | 25 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 0 4 5 4 4 |
0 0 2 0 4 4 0 |
0 5 2 5 1 0 2 |
5 5 5 5 4 4 5 |
1 1 0 0 1 4 1 |
1 2 4 1 0 4 2 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 27 | 10 | 15 | 33 | 8 | 14 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
1 4 1 0 5 3 0 |
5 4 5 5 5 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 14 | 34 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 5 3 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 33 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 448Bendig, Till-Joris / Löbbing, Sarah Alina | 449Pfitzer, Timo / Kunzmann, Ramona | 450Schulte, Patrick / Gebauer, Tanja | 451Schulze, Jan / Stach, Evelyn | 452Wälde, Jonathan / Biehmelt, Miriam Amelie | 453Schmidbauer, Simon / Slavinskaya, Inessa | 454Skoda, Theo / Lauterbach, Anna | 455Magnigan-Guepi, Gael / Schneider, Julia | 456Obuchiewicz, Andreas / Hoffmann, Lisa | 457Hallama, Matthias / Lotz, Franziska | 458Scharf, Adrian / Härtzsch, Bianca | 459Granwehr, Dominic / Hoffmeister, Mae Lilija | 460Forster, Lennart / Vollmann, Diana | 461Hess, Sascha / Müller, Larissa | 462Starbaty, Lars / Barry, Noya |
Platz von Platz bis |
13 14 |
98 99 |
83 84 |
54 56 |
90 93 |
87 89 |
51 53 |
35 38 |
26 28 |
76 77 |
68 71 |
1 |
41 44 |
78 79 |
29 |
Aufstiegspunkte | 20 | 3 | 18 | 20 | 9 | 13 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 463Essert, Jan / Misonow, Julia | 464Schiller, Matty / Schiller, Desiree | 465Mannsbart, Felix Paul / Ticona Schülli, Esmeralda | 467Wirth, Oliver / Thierack, Janina | 469Heindl, Quirin / Pollen, Johanna | 470Sauer, Rafael / Ronschke, Silja Alenka | 471Bergholz, Felix / Weik, Xenia | 472Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer | 473Rosenkranz, Daniel / Molitor, Mona | 474Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne | 476Retzlav, Wladislav / Giersbeck, Luana | 477Welter, Noel / Zwanzig, Claudia | 478Göppel, Fabian / Depner, Kathrin | 479Tu, Yiming / Schiecke, Susanne | 480Hagner, Nils / Lopes, Clarissa |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 4 3 4 |
4 5 5 5 4 2 3 |
4 5 5 5 4 5 3 |
4 5 5 4 4 5 3 |
4 5 5 5 4 4 5 |
4 5 4 5 4 5 5 |
3 5 4 5 2 4 4 |
4 1 2 2 5 1 2 |
4 5 3 4 4 4 4 |
3 5 4 5 1 3 2 |
5 5 5 4 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 4 |
2 2 3 0 4 1 2 |
4 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 31 | 28 | 31 | 30 | 32 | 32 | 27 | 17 | 28 | 23 | 33 | 35 | 33 | 14 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
4 3 5 0 2 1 1 |
0 1 2 5 3 2 1 |
0 1 1 1 3 2 1 |
2 5 5 5 4 3 5 |
4 4 5 4 2 4 3 |
2 5 5 5 2 3 5 |
2 1 0 5 1 2 2 |
1 4 1 0 4 3 0 |
2 5 0 4 1 0 1 |
2 5 4 2 5 4 2 |
5 5 5 5 4 3 5 |
5 5 4 5 3 5 4 |
5 5 4 5 3 5 4 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 14 | 9 | 29 | 26 | 27 | 13 | 13 | 13 | 24 | 32 | 31 | 31 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
2 5 4 4 5 1 4 |
3 1 2 2 1 1 0 |
2 5 1 4 1 1 4 |
3 0 1 0 5 5 1 |
4 2 2 0 1 1 1 |
1 0 0 3 1 3 1 |
4 5 2 2 1 0 3 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 25 | 10 | 18 | 15 | 11 | 9 | 17 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
0 4 4 2 4 1 3 |
0 3 0 1 0 1 1 |
2 5 1 2 2 2 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 18 | 6 | 14 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
0 2 3 1 5 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 463Essert, Jan / Misonow, Julia | 464Schiller, Matty / Schiller, Desiree | 465Mannsbart, Felix Paul / Ticona Schülli, Esmeralda | 467Wirth, Oliver / Thierack, Janina | 469Heindl, Quirin / Pollen, Johanna | 470Sauer, Rafael / Ronschke, Silja Alenka | 471Bergholz, Felix / Weik, Xenia | 472Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer | 473Rosenkranz, Daniel / Molitor, Mona | 474Louis, Malte Klaus / Bender, Kirsten Marianne | 476Retzlav, Wladislav / Giersbeck, Luana | 477Welter, Noel / Zwanzig, Claudia | 478Göppel, Fabian / Depner, Kathrin | 479Tu, Yiming / Schiecke, Susanne | 480Hagner, Nils / Lopes, Clarissa |
Platz von Platz bis |
51 53 |
57 60 |
72 75 |
9 |
35 38 |
22 |
61 65 |
87 89 |
61 65 |
61 65 |
26 28 |
33 34 |
39 40 |
95 |
13 14 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 13 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 7 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 481Brzoska, Jan-Philipp / Klosa, Julia | 482Kern, Oliver / Sperr, Elisabeth | 483von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 484Hörnig, Marc / Uhlmann, Sophie | 485Wielgosch, Tobias / Kamieth, Frederike | 486Christof, Fabian / Zwoch, Sandra | 487Till, Robin / Fellendorf, Juliane | 488Granwehr, Nicola / Reymond, Shirin | 489Weltz, Christopher / Ottstadt, Pia | 490Mednik, Michael / Erdal, Lea | 491Kamm, Felix / Lorenz, Melanie | 493Jundt, Jonas / Jundt, Marilena | 494Kahn, Pascal / Schmidt, Valeria | 495Ta, Hoang An / Wagner, Sabrina | 496Gratzfeld, Timo / Czeszumska, Sylwia |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 5 5 5 4 4 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
3 5 5 5 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 4 |
2 5 3 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 4 4 |
5 5 5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 |
2 3 5 5 1 4 4 |
3 1 3 3 5 5 5 |
2 3 4 1 4 5 4 |
5 5 5 5 2 5 5 |
4 5 5 0 4 0 3 |
4 5 5 4 4 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 34 | 31 | 34 | 29 | 35 | 32 | 34 | 34 | 24 | 25 | 23 | 32 | 21 | 30 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 2 5 4 2 4 2 |
5 5 5 5 5 4 5 |
4 0 0 5 5 5 4 |
4 4 5 2 5 5 4 |
1 3 0 5 5 2 5 |
4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 4 1 3 4 |
4 5 5 5 4 4 5 |
2 1 2 3 2 5 1 |
1 1 4 0 2 0 0 |
1 0 0 0 3 3 0 |
0 0 0 0 3 3 0 |
4 5 2 4 3 0 4 |
4 1 2 2 3 0 0 |
0 2 0 4 0 2 2 |
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 34 | 23 | 29 | 21 | 34 | 25 | 32 | 16 | 8 | 7 | 6 | 22 | 12 | 10 |
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
2 1 5 1 1 2 0 |
5 5 5 5 5 4 4 |
4 0 5 5 5 4 4 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 4 4 3 0 |
5 5 5 5 5 5 4 |
4 2 0 4 1 3 2 |
5 5 4 5 0 4 5 |
2 3 1 1 1 1 1 |
||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 12 | 33 | 27 | 0 | 11 | 34 | 16 | 28 | 10 | ||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
4 5 5 4 5 5 5 |
3 0 5 2 2 5 3 |
4 5 1 5 5 4 5 |
5 5 3 4 0 2 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 33 | 20 | 29 | 24 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
4 5 5 5 3 5 5 |
2 0 1 2 3 2 0 |
2 2 0 3 3 3 4 |
4 5 1 4 0 2 2 |
|||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 32 | 10 | 17 | 18 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | 30,0 | |||||||||||||
Startnummer | 481Brzoska, Jan-Philipp / Klosa, Julia | 482Kern, Oliver / Sperr, Elisabeth | 483von Lonski, Tobias / Berthold, Melanie | 484Hörnig, Marc / Uhlmann, Sophie | 485Wielgosch, Tobias / Kamieth, Frederike | 486Christof, Fabian / Zwoch, Sandra | 487Till, Robin / Fellendorf, Juliane | 488Granwehr, Nicola / Reymond, Shirin | 489Weltz, Christopher / Ottstadt, Pia | 490Mednik, Michael / Erdal, Lea | 491Kamm, Felix / Lorenz, Melanie | 493Jundt, Jonas / Jundt, Marilena | 494Kahn, Pascal / Schmidt, Valeria | 495Ta, Hoang An / Wagner, Sabrina | 496Gratzfeld, Timo / Czeszumska, Sylwia |
Platz von Platz bis |
31 32 |
4 |
10 |
50 |
33 34 |
7 |
25 |
6 |
51 53 |
76 77 |
78 79 |
80 |
35 38 |
66 |
68 71 |
Aufstiegspunkte | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 0 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 102 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 497Babitsky, Devid / Rutayisire, Victoria | 499Lang, Florian / Matheis, Julia Johanna | 500Sedlmayer, Marwin / Ernst, Melissa | 501Kleinschmit, Jordi / Goetz, Kira | 502Bozaci, Berk / Lässler, Charis Kerstin | 503Chilai, Eugen / Rosenhof, Anastasia | 504Kozlovic, Marc-Frederik / Jung, Clara | 505Schweizer, Markus / Kauffeld, Katharina | 506Schleicher, Alexander / Meisler, Anastasia | 507Schmitz, Markus / Schlinke, Katharina | 508Rosenbusch, Artus Philipp / Serdyuchenko, Alina | 509Petersen, Lennart / Karlisch, Inga | |||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 4 5 3 4 5 3 |
5 5 5 4 4 4 5 |
2 2 3 0 1 2 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 4 5 5 5 |
3 2 1 0 3 4 2 |
4 3 1 0 4 3 5 |
3 3 3 4 1 1 2 |
4 5 1 3 2 2 3 |
5 5 5 5 4 4 5 |
4 5 4 3 5 4 3 |
4 4 5 4 4 5 3 |
|||
Ergebnis der Vorrunde | 29 | 32 | 13 | 35 | 33 | 15 | 20 | 17 | 20 | 33 | 28 | 29 | |||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 4 5 4 4 2 5 |
4 4 4 5 2 3 4 |
5 4 5 5 1 5 5 |
4 5 5 5 5 4 5 |
0 0 0 0 1 1 2 |
4 3 0 0 2 1 1 |
5 5 5 5 3 4 5 |
3 5 3 0 2 0 1 |
0 1 5 3 2 2 4 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 29 | 26 | 30 | 33 | 4 | 11 | 32 | 14 | 17 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
5 1 3 0 5 2 4 |
1 2 3 1 2 2 4 |
4 5 5 3 0 3 3 |
2 4 4 4 4 2 4 |
4 5 0 3 2 5 5 |
0 0 1 1 1 0 1 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 20 | 15 | 23 | 24 | 24 | 4 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
1 0 0 0 3 0 1 |
4 3 4 2 0 5 2 |
0 0 0 4 1 0 4 |
4 3 0 0 0 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 5 | 20 | 9 | 17 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
BV) Tanja Kuschill CA) Angela Müller CF) Lars Erik Pastor CS) Jeannette Seydich DF) Harald Wenzel DN) Ricardo de Freitas EI) Peter Rach |
0 0 0 0 0 1 1 |
0 1 0 0 0 2 1 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 2 | 4 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 497Babitsky, Devid / Rutayisire, Victoria | 499Lang, Florian / Matheis, Julia Johanna | 500Sedlmayer, Marwin / Ernst, Melissa | 501Kleinschmit, Jordi / Goetz, Kira | 502Bozaci, Berk / Lässler, Charis Kerstin | 503Chilai, Eugen / Rosenhof, Anastasia | 504Kozlovic, Marc-Frederik / Jung, Clara | 505Schweizer, Markus / Kauffeld, Katharina | 506Schleicher, Alexander / Meisler, Anastasia | 507Schmitz, Markus / Schlinke, Katharina | 508Rosenbusch, Artus Philipp / Serdyuchenko, Alina | 509Petersen, Lennart / Karlisch, Inga | |||
Platz von Platz bis |
23 |
26 28 |
96 97 |
12 |
20 |
94 |
82 |
87 89 |
67 |
11 |
57 60 |
48 |
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 5 | 20 | 20 | 8 | 20 | 13 | 20 | 20 | 20 | 20 |