18.05.2019 - OT, Hgr. D Standard "8" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 43 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 950Andreev, Vitaly / Wirthl, Barbara | 951Balzer, Andreas / Sautter, Tanja | 954Cloosters, Rafael / Treis, Natalie | 955Dahmen, Sascha / Bidler, Alexandra | 956Dammeyer, Florian / Kettel, Sophie | 957Dietrich, Stefan / Dietrich, Stefanie | 958Dietschreit, Johannes / Bräunlich, Charlotte | 959Duwe, Henk / Partheil, Kira-Vanessa | 960Feser, Dominikus / Krois, Jacqueline | 961Filfan, Robert / Fursova, Anna | 962Fischer, Lorenz Michael / Leichs, Franziska | 963Gasteiger, Felix / Gleixner, Nathalie | 964Giesbrecht, Christian / Helmers, Anna Lena | 965Greening, Christopher / Laux, Charlotta | 966Greif, Jonas / Zehe, Tamara |
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
2 1 2 2 0 1 1 |
1 1 2 2 2 0 3 |
1 2 3 0 2 2 2 |
1 1 1 0 0 0 1 |
0 0 2 1 2 1 0 |
1 1 1 1 2 2 1 |
2 3 3 0 0 3 3 |
2 3 0 2 1 0 2 |
3 2 3 3 3 2 1 |
0 0 0 0 0 2 1 |
1 2 3 2 3 2 2 |
0 0 0 0 0 0 0 |
3 2 0 0 2 1 1 |
1 0 2 1 1 3 3 |
0 0 0 0 0 0 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 9 | 11 | 12 | 4 | 6 | 9 | 14 | 10 | 17 | 3 | 15 | 0 | 9 | 11 | 2 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
0 0 1 2 0 0 3 |
0 3 1 1 1 0 0 |
0 1 0 1 0 2 0 |
1 1 3 2 3 1 1 |
0 0 1 0 1 1 2 |
1 0 1 0 1 2 2 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | 6 | 4 | 12 | 5 | 7 | |||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
1 1 0 1 3 1 1 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 950Andreev, Vitaly / Wirthl, Barbara | 951Balzer, Andreas / Sautter, Tanja | 954Cloosters, Rafael / Treis, Natalie | 955Dahmen, Sascha / Bidler, Alexandra | 956Dammeyer, Florian / Kettel, Sophie | 957Dietrich, Stefan / Dietrich, Stefanie | 958Dietschreit, Johannes / Bräunlich, Charlotte | 959Duwe, Henk / Partheil, Kira-Vanessa | 960Feser, Dominikus / Krois, Jacqueline | 961Filfan, Robert / Fursova, Anna | 962Fischer, Lorenz Michael / Leichs, Franziska | 963Gasteiger, Felix / Gleixner, Nathalie | 964Giesbrecht, Christian / Helmers, Anna Lena | 965Greening, Christopher / Laux, Charlotta | 966Greif, Jonas / Zehe, Tamara |
Platz von Platz bis |
27 30 |
20 22 |
20 22 |
39 40 |
35 36 |
27 30 |
24 |
26 |
9 |
41 |
23 |
43 |
27 30 |
19 |
42 |
Aufstiegspunkte | 13 | 20 | 20 | 3 | 7 | 13 | 19 | 17 | 20 | 2 | 20 | 0 | 13 | 20 | 1 |
Anzahl Teilnehmer: 43 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 967Grube, Valentin / Flöter, Kirsten | 968Hellwig, Julien / Schröder, Christin | 969Hoffmann, Andreas / Hänlein, Jasmin | 970Hofmann, Johannes / Wiek, Michaela | 972Keller, Samuel / Scheiermann, Valeria | 973Klimsch, Florian / Oberhauser, Melanie | 975Lehmann, Alexander / Kießling, Melanie | 976Leitsch, Alexander / Römpke, Kathrin | 977Madeia, Marian / Bahn, Kristin | 978Metzler, Christian / Vorst, Daria | 979Michl, Max / Siebenhüter, Hannah | 980Mihatsch, Andreas / Wall, Nadine | 981Murr, Manuel / Schwarz, Tanja | 982Neumann, Oliver / Ehinger, Anna-Maria | 983Oltmanns, Eike / Kaebler, Amelie |
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
0 0 0 0 1 1 3 |
3 2 3 2 3 1 3 |
1 1 0 0 0 2 2 |
3 0 1 1 1 0 1 |
0 0 3 2 0 1 1 |
3 2 1 3 3 2 3 |
0 2 1 1 0 0 1 |
2 3 0 0 0 3 0 |
3 3 1 2 1 3 2 |
0 1 2 2 3 1 3 |
3 3 3 2 3 1 1 |
2 3 3 3 3 2 2 |
3 2 3 3 3 3 3 |
2 2 0 3 3 3 1 |
0 0 3 2 1 1 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 17 | 6 | 7 | 7 | 17 | 5 | 8 | 15 | 12 | 16 | 18 | 20 | 14 | 7 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
2 0 0 1 3 1 3 |
2 1 1 2 1 0 1 |
3 3 1 3 0 2 1 |
0 1 1 1 3 0 0 |
3 3 2 1 3 1 1 |
3 2 2 1 0 1 0 |
2 2 3 3 2 2 2 |
0 0 0 0 3 3 3 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 10 | 8 | 13 | 6 | 14 | 9 | 16 | 9 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
0 1 1 1 1 0 1 |
3 2 3 1 0 2 1 |
3 0 3 0 3 1 3 |
1 3 3 3 3 3 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 5 | 12 | 13 | 19 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 13,0 | 8,0 | 7,0 | ||||||||||||
Startnummer | 967Grube, Valentin / Flöter, Kirsten | 968Hellwig, Julien / Schröder, Christin | 969Hoffmann, Andreas / Hänlein, Jasmin | 970Hofmann, Johannes / Wiek, Michaela | 972Keller, Samuel / Scheiermann, Valeria | 973Klimsch, Florian / Oberhauser, Melanie | 975Lehmann, Alexander / Kießling, Melanie | 976Leitsch, Alexander / Römpke, Kathrin | 977Madeia, Marian / Bahn, Kristin | 978Metzler, Christian / Vorst, Daria | 979Michl, Max / Siebenhüter, Hannah | 980Mihatsch, Andreas / Wall, Nadine | 981Murr, Manuel / Schwarz, Tanja | 982Neumann, Oliver / Ehinger, Anna-Maria | 983Oltmanns, Eike / Kaebler, Amelie |
Platz von Platz bis |
37 38 |
11 |
35 36 |
32 34 |
32 34 |
17 18 |
37 38 |
31 |
4 |
20 22 |
3 |
14 16 |
2 |
14 16 |
32 34 |
Aufstiegspunkte | 5 | 20 | 7 | 9 | 9 | 20 | 5 | 12 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 9 |
Anzahl Teilnehmer: 43 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 984Paschek, Marc-Paul / Gabriel, Ina | 985Prihoda, Felix / Pfnür, Annemarie | 986Rocker, Johannes / Heinss, Nike | 987Rumberg, Fynn / Guse, Jil | 988Schilbach, Linus / Wenger, Stefanie | 989Schittkowski, Frederik / Toptas, Suzan | 990Schlünz, Marco / Bolz, Sophia | 991Stracke, Patrick / Tartter, Rebecca | 992Till, Robin / Fellendorf, Juliane | 993Unrau, Peter / Pulpanek, Hanna Clara | 994Weigle, William / Richter, Madleen | 995Wiggenhauser, Thilo / Mitrenga, Jenni | 996Zinke, Torben / Jungclas, Janine | ||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
2 3 3 3 3 3 1 |
3 3 1 3 3 3 1 |
2 3 2 2 3 3 1 |
3 3 3 3 3 3 3 |
3 3 3 1 3 3 2 |
2 3 2 3 3 2 3 |
0 0 0 3 0 0 1 |
3 1 2 3 3 1 3 |
3 3 2 1 3 1 1 |
2 0 3 1 1 2 0 |
1 3 2 3 1 3 2 |
3 2 2 3 2 3 2 |
2 3 1 3 1 2 3 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 17 | 16 | 21 | 18 | 18 | 4 | 16 | 14 | 9 | 15 | 17 | 15 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
0 3 2 1 0 2 0 |
1 3 2 1 1 2 0 |
1 1 2 2 0 3 0 |
3 2 2 3 3 3 3 |
3 1 2 2 2 3 2 |
2 2 2 2 2 2 2 |
2 1 2 2 3 0 2 |
3 2 2 0 0 1 2 |
1 2 1 2 1 1 3 |
3 2 2 3 3 3 0 |
0 0 0 0 0 0 3 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | 10 | 9 | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 11 | 16 | 3 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
AI) Ralf Bäumer AS) Andreas Fritz BD) Maximilian Hillgruber BQ) Doris Kösel BY) Annabel Mak DL) Jonas Becker EN) Karsten Trost |
1 3 0 2 3 2 0 |
2 3 2 3 3 3 3 |
0 0 0 1 0 3 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
3 0 0 1 0 0 2 |
2 3 3 0 0 0 1 |
0 1 0 2 0 3 3 |
2 1 3 3 2 0 0 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 11 | 19 | 4 | 0 | 6 | 9 | 9 | 11 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 18,0 | 3,0 | 14,0 | ||||||||||||
Startnummer | 984Paschek, Marc-Paul / Gabriel, Ina | 985Prihoda, Felix / Pfnür, Annemarie | 986Rocker, Johannes / Heinss, Nike | 987Rumberg, Fynn / Guse, Jil | 988Schilbach, Linus / Wenger, Stefanie | 989Schittkowski, Frederik / Toptas, Suzan | 990Schlünz, Marco / Bolz, Sophia | 991Stracke, Patrick / Tartter, Rebecca | 992Till, Robin / Fellendorf, Juliane | 993Unrau, Peter / Pulpanek, Hanna Clara | 994Weigle, William / Richter, Madleen | 995Wiggenhauser, Thilo / Mitrenga, Jenni | 996Zinke, Torben / Jungclas, Janine | ||
Platz von Platz bis |
17 18 |
6 |
14 16 |
1 |
12 |
13 |
39 40 |
10 |
7 8 |
27 30 |
7 8 |
5 |
25 |
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 3 | 20 | 20 | 13 | 20 | 20 | 18 |