17.05.2019 - OT, Sen.I C Latein "2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 400Bongartz, Thorsten / Alansigan, Sandra | 401Fedeler, Daniel Levin / Copil, Karina | 402Günnel, Michael / Traun, Elisabeth | 403Hagen, Oliver / Hagen, Lucia | 404Hoang, Quy / Hoang, Theresia | 405Hoppen, Kristof / Gethmann, Sarah | 406Kanew, Christian / Müller, Dr. Stefanie | 407Kanzler, Robert / Kanzler, Natalya | 408Kuhbach, Michael / Wenzel, Alexandra Sonja | 409Minning, Robert / Fiedler, Dr. Angelika | 410Naumann, Danilo / Naumann, Anja | 412Reitzenstein, Ivo / Reitzenstein, Tatiana | 413Schmidt, Marc / Nievergelt-Schmidt, Carina | 414Schwarz, Tobias / Schwarz, Katrin | 415Sommerfeld, Christoph / Guist, Marion |
AJ) Wulf Bittner BH) Peter Jurica BL) Lars Kirchwehm BQ) Doris Kösel CU) Robert Soencksen |
3 1 0 1 3 |
4 4 4 2 4 |
4 4 4 3 4 |
0 2 3 0 0 |
3 4 4 4 4 |
4 3 4 4 2 |
4 4 4 4 4 |
4 3 4 3 4 |
1 1 0 4 1 |
3 4 4 4 4 |
2 0 3 1 1 |
3 4 4 4 4 |
2 3 0 1 1 |
2 3 2 3 4 |
4 4 4 3 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 8 | 18 | 19 | 5 | 19 | 17 | 20 | 18 | 7 | 19 | 7 | 19 | 7 | 14 | 19 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
AJ) Wulf Bittner BH) Peter Jurica BL) Lars Kirchwehm BQ) Doris Kösel CU) Robert Soencksen |
0 0 0 1 0 |
4 3 3 0 4 |
2 2 4 3 3 |
3 4 4 3 4 |
0 0 1 4 0 |
4 2 4 4 4 |
0 1 0 1 1 |
3 4 4 3 4 |
4 4 0 3 1 |
1 0 0 1 2 |
2 4 4 0 1 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 14 | 14 | 18 | 5 | 18 | 3 | 18 | 12 | 4 | 11 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | 15,0 | 12,0 | 4,0 | 18,0 | 18,0 | |||||||||
Startnummer | 400Bongartz, Thorsten / Alansigan, Sandra | 401Fedeler, Daniel Levin / Copil, Karina | 402Günnel, Michael / Traun, Elisabeth | 403Hagen, Oliver / Hagen, Lucia | 404Hoang, Quy / Hoang, Theresia | 405Hoppen, Kristof / Gethmann, Sarah | 406Kanew, Christian / Müller, Dr. Stefanie | 407Kanzler, Robert / Kanzler, Natalya | 408Kuhbach, Michael / Wenzel, Alexandra Sonja | 409Minning, Robert / Fiedler, Dr. Angelika | 410Naumann, Danilo / Naumann, Anja | 412Reitzenstein, Ivo / Reitzenstein, Tatiana | 413Schmidt, Marc / Nievergelt-Schmidt, Carina | 414Schwarz, Tobias / Schwarz, Katrin | 415Sommerfeld, Christoph / Guist, Marion |
Platz von Platz bis |
12 |
4 |
3 |
16 |
2 |
8 |
1 |
10 |
13 15 |
5 |
13 15 |
6 |
13 15 |
9 |
7 |
Aufstiegspunkte | 6 | 14 | 15 | 2 | 16 | 10 | 17 | 8 | 3 | 13 | 3 | 12 | 3 | 9 | 11 |
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 416Weber, Jörg / Weber, Ramona | 417Weber, Thorsten / Weber, Rebecca | 418Wenz, Horst / Wenz, Denise | ||||||||||||
AJ) Wulf Bittner BH) Peter Jurica BL) Lars Kirchwehm BQ) Doris Kösel CU) Robert Soencksen |
1 0 0 1 0 |
4 4 4 4 4 |
0 0 0 2 0 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 2 | 20 | 2 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
AJ) Wulf Bittner BH) Peter Jurica BL) Lars Kirchwehm BQ) Doris Kösel CU) Robert Soencksen |
1 0 0 1 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 416Weber, Jörg / Weber, Ramona | 417Weber, Thorsten / Weber, Rebecca | 418Wenz, Horst / Wenz, Denise | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
17 18 |
11 |
17 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 0 | 7 | 0 |