14.05.2022 - OT, Jug. B Standard "8"
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 18 Startnummer
Wertungsrichter 600Baal, David / Heinrich, Eliana 601Bier, Maximilian / Weckerle, Erika 602Born, Leon / Braun, Viktoria 603Boutinot, Maxime / Tschurakow, Maria 605Gretschmann, Nikolas / Scheibel, Jasmin 606Krotmann, Anthony / Koch, Emma 607Kulikow, Dmitrij / Schaab, Melisa 608Kurz, Albert / Munsch, Isabella 609Literski, Alexander / Geidemski, Maria 610Majatschek, Anton / Sadowski, Nerea 611Rettich, Erik / Scheibel, Julia 612Rettich, Justin / Cabrera, Sophy Alejandra 613Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle 615Schmidt, Endrik / Kunke, Jennifer 616Shayevych, Ilja / Merker, Sophie
AY) Dräger, Oliver
CD) Mak, Annabel
CN) Repschläger, Frank
DV) Heimann, Thorsten
EI) Mengelkamp, Markus
EO) Paaß, Patric
ES) Schanz, Julia
0
1
2
0
3
3
0
4
5
5
5
5
5
5
3
2
5
4
4
3
4
4
4
3
4
5
5
4
5
5
5
5
5
4
5
0
0
0
0
0
0
0
5
5
4
2
2
3
5
0
0
0
0
0
0
0
5
5
3
5
4
3
5
3
5
5
5
5
3
5
5
2
4
5
5
4
3
5
4
1
4
3
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
3
4
3
2
2
0
4
5
5
5
5
5
5
Ergebnis der Vorrunde 9 34 25 29 34 0 26 0 30 31 28 27 35 17 34
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X   X   X X X X X   X
AY) Dräger, Oliver
CD) Mak, Annabel
CN) Repschläger, Frank
DV) Heimann, Thorsten
EI) Mengelkamp, Markus
EO) Paaß, Patric
ES) Schanz, Julia
  4
5
5
4
5
5
5
0
0
0
0
0
0
1
4
0
0
1
0
5
2
3
5
5
4
0
3
5
  5
1
0
1
0
0
0
  0
0
0
2
0
1
3
0
4
5
5
5
0
2
3
1
0
2
5
0
4
0
0
0
0
0
1
0
5
5
5
5
5
5
5
  5
4
5
5
5
5
3
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   33 1 12 25   7   6 21 15 1 35   32
Qualifiziert für die Endrunde   X     X         X     X   X
Addition Endrunde   10,0     27,0         26,0     5,0   16,0
Startnummer 600Baal, David / Heinrich, Eliana 601Bier, Maximilian / Weckerle, Erika 602Born, Leon / Braun, Viktoria 603Boutinot, Maxime / Tschurakow, Maria 605Gretschmann, Nikolas / Scheibel, Jasmin 606Krotmann, Anthony / Koch, Emma 607Kulikow, Dmitrij / Schaab, Melisa 608Kurz, Albert / Munsch, Isabella 609Literski, Alexander / Geidemski, Maria 610Majatschek, Anton / Sadowski, Nerea 611Rettich, Erik / Scheibel, Julia 612Rettich, Justin / Cabrera, Sophy Alejandra 613Riedinger, Wladislaw / Uciteli, Michelle 615Schmidt, Endrik / Kunke, Jennifer 616Shayevych, Ilja / Merker, Sophie
Platz von
Platz bis
15
 
2
 
11
12
8
 
6
 
17
18
9
 
17
18
10
 
5
 
7
 
11
12
1
 
14
 
3
 
Aufstiegspunkte 3 16 6 10 12 0 9 0 8 13 11 6 17 4 15

Anzahl Teilnehmer: 18 Startnummer
Wertungsrichter 617Steurer, Arjan / Martin, Aroa 618Tomasi Lopes, Gabriel / Schäfer, Sophia 619Vestfrid, David / Banciu, Diana Stefania                        
AY) Dräger, Oliver
CD) Mak, Annabel
CN) Repschläger, Frank
DV) Heimann, Thorsten
EI) Mengelkamp, Markus
EO) Paaß, Patric
ES) Schanz, Julia
5
5
5
5
5
5
5
1
2
2
0
0
1
1
3
2
2
3
2
4
3
                       
Ergebnis der Vorrunde 35 7 19                        
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
AY) Dräger, Oliver
CD) Mak, Annabel
CN) Repschläger, Frank
DV) Heimann, Thorsten
EI) Mengelkamp, Markus
EO) Paaß, Patric
ES) Schanz, Julia
1
5
5
1
5
5
0
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 22                            
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 21,0                            
Startnummer 617Steurer, Arjan / Martin, Aroa 618Tomasi Lopes, Gabriel / Schäfer, Sophia 619Vestfrid, David / Banciu, Diana Stefania                        
Platz von
Platz bis
4
 
16
 
13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 0 2 5                        


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.3 erstellt.