Hessen tanzt 2016 |
|
Am 06.05.2016 in Frankfurt/Main, Eissporthalle | |
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e G e s a m t |
Anzahl Teilnehmer: 30 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 406 | 407 | 409 | 410 | 411 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 |
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
5 5 5 5 5 |
3 3 5 3 3 |
0 1 3 2 1 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 |
0 0 1 3 0 |
5 4 1 4 4 |
5 5 4 5 5 |
0 5 4 3 4 |
1 2 0 0 2 |
3 2 1 1 0 |
5 5 4 4 5 |
5 5 4 5 5 |
5 5 4 4 5 |
2 4 0 5 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 17 | 7 | 25 | 24 | 4 | 18 | 24 | 16 | 5 | 7 | 23 | 24 | 23 | 11 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
5 5 4 3 5 |
2 1 5 2 1 |
4 3 5 4 5 |
5 5 5 2 5 |
4 0 1 3 1 |
5 5 5 5 5 |
0 5 2 3 5 |
5 5 5 3 5 |
4 4 1 5 5 |
5 4 1 4 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 11 | 21 | 22 | 9 | 25 | 15 | 23 | 19 | 19 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
5 5 4 3 4 |
3 1 4 4 1 |
5 4 5 2 4 |
5 5 2 4 5 |
0 5 0 2 1 |
5 4 5 2 5 |
0 2 0 2 0 |
5 1 3 4 5 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 21 | 13 | 20 | 21 | 8 | 21 | 4 | 18 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 24,5 | 28,5 | 12,0 | 5,0 | 18,0 | ||||||||||
Startnummer | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 406 | 407 | 409 | 410 | 411 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 |
Platz von Platz bis |
5 |
14 |
26 27 |
7 8 |
6 |
29 |
15 16 |
2 |
9 |
28 |
26 27 |
1 |
11 |
4 |
24 |
Aufstiegspunkte | 20 | 16 | 3 | 20 | 20 | 1 | 14 | 20 | 20 | 2 | 3 | 20 | 19 | 20 | 6 |
Anzahl Teilnehmer: 30 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 418 | 419 | 421 | 422 | 423 | 424 | 426 | 427 | 428 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 |
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
5 5 5 4 5 |
1 5 1 3 2 |
1 0 0 1 0 |
3 3 1 2 5 |
5 0 3 5 3 |
2 4 4 5 3 |
2 4 3 4 3 |
5 4 5 4 1 |
4 5 3 2 5 |
2 5 3 2 5 |
1 4 4 3 4 |
2 3 2 3 5 |
3 1 5 3 4 |
3 0 4 1 1 |
2 0 3 5 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 24 | 12 | 2 | 14 | 16 | 18 | 16 | 19 | 19 | 17 | 16 | 15 | 16 | 9 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
5 3 5 0 5 |
1 0 0 5 0 |
0 3 3 5 1 |
0 2 0 5 0 |
3 3 5 3 0 |
1 5 1 3 5 |
0 2 0 2 3 |
0 3 5 1 0 |
3 1 5 2 4 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 6 | 12 | 7 | 14 | 15 | 7 | 9 | 15 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
J) Gordan Bedenikovic CN) Dr. Isabel Matthes DL) Martin Pongs DQ) Thomas Reher EF) Thomas Schäfer |
4 1 5 3 5 |
0 2 3 0 2 |
2 0 3 5 3 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 18 | 7 | 13 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 418 | 419 | 421 | 422 | 423 | 424 | 426 | 427 | 428 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 |
Platz von Platz bis |
3 |
23 |
30 |
21 22 |
19 |
13 |
17 18 |
12 |
10 |
17 18 |
15 16 |
20 |
7 8 |
25 |
21 22 |
Aufstiegspunkte | 20 | 7 | 0 | 8 | 11 | 17 | 12 | 18 | 20 | 12 | 14 | 10 | 20 | 5 | 8 |
Wertungsrichter: |
J: Gordan Bedenikovic CN: Dr. Isabel Matthes DL: Martin Pongs DQ: Thomas Reher EF: Thomas Schäfer |
Tanzsportgemeinschaft Fürth TC Rot-Weiss Casino Mainz TC Blau-Orange Wiesbaden TSC Werne Schwarz-Rot-Club Wetzlar |
Turnierleiter: | Christoph Völzke | TSZ Blau-Gold Casino, Darmstadt |
Beisitzer: | Dorit Westphal | Tanzen in Kiel |
Protokoll: |
Rechenzentrum Hessen tanzt |
|
Musik: |
Musik-Team Hessen |
|
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.